Модуль Global News предоставляет возможность разделять новостной материал по секциям и категориям. К примеру, по дате (новые) и просмотрам (популярные). Параметр по умолчанию отображает контент таблицей, ее можно редактировать и настраивать. Все лишние разделы можно убирать. Присутствует настройка для разметки и изменения размера картинок, которые выводятся в нем.

Версия расширения: 2.5.2
 
Joomla расширение Global News

Описание расширения

Это дополнение идеально подойдет для сайта, где присутствует огромное количество информативного материала, его можно привязывать к определенным статьям и категориям. Модуль Global News очень удобен для пользователя, который с одной новости сможет перейти на другую, связанную с ней. Таким образом, значительно возрастает кликабельность – активность на сайте.

Это расширение Joomla имеет широкий спектр возможностей, размещая и разбивая контент на категории: популярные, последние, случайные. Можно собственноручно выбрать пути вывода информации в необходимую категорию. В настройках присутствует специальная система фильтрации, она позволяет ограничивать доступ к определенному разделу. Прилагаются разнообразные макеты для вывода новостей. Новые обновления значительно расширили его потенциал.Теперь есть возможность показывать или скрывать статьи, проводить глубокую планировку контента через HTML или выводить текст полностью.

Сейчас существует огромное количество расширений подобного типа, но этот модуль Joomla выделяется среди прочих широким выбором возможностей. Огромное количество материала можно легко упорядочить, выбрав нужные параметры в интерфейсе.

Спецификации:

Дата выхода: 13-04-2008
Дата обновления: 07-01-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomlaHill

Рейтинг:
4.4814814814815 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4814814814815 216

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.