RAXO Load Module Position - это расширение для Joomla!, специально разработанное для загрузки модулей. Оно выделяется своими обширными функциями и простотой использования, что делает его неотъемлемой частью любого сайта на Joomla.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение RAXO Load Module Position

Описание расширения

Такое расширение является мощной и эффективной программой, позволяющей разработчикам и владельцам сайтов загружать модули на свой сайт. Все, что вам нужно делать, это установить его, и вы уже готовы использовать его на полную мощность. С его помощью можно легко загружать модули в любой позиции вашего сайта, совершенно не важно, где они находятся.

Одна из значимых особенностей данного расширения для Joomla - его гибкость и многофункциональность. Он предлагает широкий спектр функций, которые помогают вам оптимизировать рабочий процесс и улучшить общий пользовательский опыт на вашем сайте. Не зависимо от вашего проекта, данное расширение сможет с легкостью справиться с любыми техническими потребностями.

RAXO Load Module Position обладает набором опций, позволяющих администратору иметь полный контроль над функционалом расширения. Достаточно установить его, настроить под свои нужды и начать загрузку модулей в указанных позициях.

Внедрение этого расширения весьма простое и понятное, даже для начинающих пользователей. Оно включает в себя подробную документацию, которая позволяет легко установить и запустить его, а также подробно изучить все его функции. После краткой установки вы сможете начать использовать его, чтобы улучшить работу и внешний вид вашего сайта.

Мощная и эффективная, данное расширение для сайта на Joomla позволяет вам загружать модули быстро и без проблем. Особенно это будет полезно для больших и сложных сайтов, где требуется большой объем функций. Расширение RAXO Load Module Position обладает функциями, которые сделают управление вашим сайтом еще проще.

RAXO Load Module Position очень гибкое и универсальное расширение. Оно будет действительно полезным и эффективным инструментом для любого сайта на Joomla, обеспечивающим гладкую и легкую загрузку модулей в любую нужную позицию на вашем сайте. Используя этот инструмент, вам не придется больше заботиться об ограничениях в позиционировании модулей.

В заключение хочется отметить, что это расширение является незаменимым помощником для тех, кто хочет максимально упростить и ускорить работу своего сайта. Оно экономит ваше время и усилия, позволяя сосредоточиться на других важных аспектах вашего бизнеса или проекта. Так что если вы ещё не используете RAXO Load Module Position на своем сайте Joomla, возможно, самое время начать.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 04-12-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RAXO

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.