Каждый, кто хотя бы раз в жизни разрабатывает собственный сайт неоднократно сталкивается с проблемой реализации оформления, которое будет не только наглядным и запоминающимся, но и полностью соответствующим тематике сайта. Плагин JA Typo System изящно решает данную проблему.

Версия расширения: 2.5.9
 
Joomla расширение JA Typo System

Описание расширения

Теперь даже начинающий разработчик, может создать свой неповторимый дизайн, ведь все, что для этого необходимо - базовые знания о структуре языка HTML. Но простота плагина JoomlArt Typo System совершенно не идет в ущерб функциональности: можно задавать дизайн от банальных кнопок и заголовков, до продвинутых пользовательских интерфейсов.

Из особенностей расширения Joomla, прежде всего, хочется отметить наличие значительного набора шрифтов, что непомерно облегчает работу как профессионала в области каллиграфии, так и рядового дизайнера. Так же заслуживает внимания возможность полуавтоматического подбора нужного дизайна: часто бывает достаточно пары кликов, чтобы применить нужный стиль к своему контенту.

В заключении хотелось бы сказать несколько слов о прогрессе в области сайтостроения. Безусловно, выполнена гигантская работа. На сегодняшний день, уже нет нужды изучать многостраничные учебники по CSS, чтобы грамотно подбирать оформление web-страниц, ведь все что нужно и даже больше нам предоставляет плагин Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4388185654008 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.4388185654008 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.