ThemeForest Arthoz тема WordPress, специально разработанная для художественных выставок. Она построена для работы с конструктором страниц Elementor, что позволяет пользователям легко настраивать и создавать потрясающие сайты, акцентированные на искусстве. Благодаря своему чистому и современному дизайну эта тема предоставляет профессиональную платформу для демонстрации произведений искусства, портфолио художников и предстоящих выставок. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, адаптированных для художников, галерей и любителей искусства, чтобы эффективно представлять и продвигать искусство онлайн.

Версия шаблона: 1.0.21
SafariWordPress шаблон ThemeForest Arthoz
 

Описание шаблона

Arthoz тема для WordPress - мощный и гибкий вариант для людей, связанных с искусством. Будь вы художником, желающим показать свои работы, или имеющим галерею организатором выставок, эта тема предоставляет пользовательский и понятный интерфейс для создания визуально потрясающих и захватывающих веб-сайтов.

С интеграцией конструктора страниц Elementor пользователи этой темы могут легко настраивать каждый элемент своего веб-сайта. Интуитивный интерфейс с возможностью перетаскивания позволяет пользователям создавать страницы и уникальные макеты без навыков программирования. Широкий спектр настроек, предлагаемых этой темой, обеспечивает возможность создания веб-сайта, отражающего уникальный стиль и бренд художников и галерей.

Чистый и современный дизайн этой темы повышает визуальный эффект произведений искусства, размещаемых на веб-сайте. Минималистичный подход обеспечивает сохранение внимания на самом искусстве. Тема предлагает различные варианты оформления галерей, позволяя пользователям выбирать формат, который наилучшим образом демонстрирует их произведения. От сеточных раскладок до стилей мозаики, эта тема предлагает гибкость и универсальность в представлении искусства онлайн.

Эта тема также включает функции, специально разработанные для художественных выставок. Пользователи могут легко создавать страницы событий для продвижения предстоящих выставок, обеспечивая посетителей всей необходимой информацией, такой как дата, место и участвующие художники. Тема также предлагает возможность представления портфолио художника, позволяя посетителям исследовать разнообразие работ различных художников.

Помимо дизайна и функциональности, эта тема предлагает ряд полезных функций, чтобы улучшить пользовательский опыт. Она полностью адаптивна и оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом размере экрана. Она также поддерживает несколько языков, делая его доступным для аудитории со всего мира. Тема совместима с популярными плагинами, позволяя пользователям дополнительно расширить ее возможности и добавить дополнительную функциональность на свои веб-сайты.

В целом, ThemeForest Arthoz - это комплексное и удобное решение для людей, связанных с искусством. Ее интеграция с конструктором страниц Elementor, в сочетании с ее чистым и современным дизайном, делает ее мощным инструментом для демонстрации произведений искусства, портфолио художника и организации художественных выставок. Будь вы художником, владельцем галереи или любителем искусства, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания профессионального и визуально потрясающего веб-сайта. Это отличный выбор для тех, кто хочет эффективно продвигать и демонстрировать искусство онлайн.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2021
Дата обновления: 09-04-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Политика Портфолио Семья и дети Elementor Pro
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.6181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 55)
4.6181818181818 55

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.