Шаблон eLearning Onepage - это выгодное и компактное решение для разработчика современного информационного портала. В основу макета положен тщательно продуманный и отлаженный фукнционал, а также приятный глазу дизайн, соответствующий сегодняшним разновидностям серьёзного и делового стиля. Шаблон был создан в поддержку пользователям, которые больше заинтересованы в заполнении веб-ресурса интересным и качественным контентом, чем недельными сидениями над его написанием, о чём свидетельствует максимально доступная и комфортная панель управления инструментами продукта.

Версия шаблона: 1.9.0
SafariWordPress шаблон LTheme eLearning Onepage
 

Описание шаблона

Каждый элемент шаблона разрабатывался с учётом его практического применения на образовательном или ином информационном веб-портале, благодаря чему макет наполнен разнообразными расширениями и возможностями для удобной подачи пользовательской информации в любой форме. Не забывает LTheme eLearning Onepage и про визуальную составляющую, что выражается в спокойном и размеренном сочетании различных темных оттенков с белым нейтральным фоном, что делает интерфейс будущего сайта не только функциональным, но и приятным глазу.

Несмотря на свой одностраничный формат, тема LT eLearning Onepage не позволит пользователю страдать от нехватки пространства под материалы. Разработчики студии, вместо того, чтобы делать большое количество страниц и разделов, предпочти пойти более перспективным и современным путём, позволив вам распределить ваш контент по рубрикам основной страницы сайта. Это открывает перед вами достаточно большие возможности для комбинации различных материалов, без надобности разбивать их на страницы сайта. Вы можете уместить в главном разделе веб-портала контент любого типа, от сухого строгого текста до графики, анимации и видеороликов в высоком разрешении. Таким образом, у пользователя есть всё необходимое для превращения образовательного сайта в настоящий информационный стенд с легко воспринимаемыми материалами разного рода. В помощь вам придут инструменты для форматирования текста и расширения для создания интерактивных таблицы, шкал, индексов и многих других информационных графических объектов, значительно упрощающих и улучшающих подачу контента. К тому же, шаблон WordPress является образцом разумного использования актуальных технологий, что выражается в отсутствии каких-либо сбоев и ошибок отображения макета и его содержимого на любой конфигурации устройств.

Сегодня шаблоны LTheme воплощают собой флагманские продукты в сфере веб-программирования. С каждый новым выпущенным творением положительная репутация студии только укрепляется, мотивируя команду и дальше радоваться своих клиентов самыми качественными макетами для любительских и профессиональных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-12-2015
Дата обновления: 30-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Образование Портфолио Лендинг
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4722222222222 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.