Встречайте красочный и молодёжный шаблон Event, созданный специально для неопытных и начинающих веб-программистов, не успевших ещё познать азы данной специальности. Заботясь об удобстве своих пользователей, разработчики внедрили в продукт все лучшие наработки и инструменты для максимально гибкого контроля над процессом персонализации ресурса, приправив это комфортной панелью настройки. Благодаря последней вам не потребуется даже фундаментальных знаний сетевого программирования и будет достаточно просто воспользоваться предоставленным инструментарием.

Версия шаблона: 1.9.0
SafariWordPress шаблон LTheme Event
 

Описание шаблона

Как очевидно из яркого оформления, шаблон ориентирован на официальные страницы развлекательных мероприятий, молодёжных стартапов или каких-либо развлекательных заведений. Лучшие стороны LTheme Event выражают в его адаптивной структуре, которая позволит вам не ограничивать свои идеи по украшению ресурса никакими техническими рамками. В виду этого, сайт под управлением этого шаблона можно быстро перестроить под несколько различных конфигураций, превратив его в страницу-визитку или информационный ресурс.

Тема LT Event относится к тем классическим модульным веб-страницам, которые их владельцы могут в любом момент изменить с учётом с различными целями и приоритетами. Главный раздел ресурса, который встречает его посетителей, несёт в себе более тридцати позиций для модулей контента, подготовленных для размещения пользовательских материалов любого типа. Благодаря обширному ассортименту разнообразных настроек, вы получите возможность не только загрузить на свой сайт любой текстовый или медиа-файл, но также значительно его видоизменить, персонализировав шрифт, фон и многие другие настройки отображения. Навигационная панель шаблона WordPress закреплена шапкой на странице и состоит из нескольких пунктов и подпунктов. Таким образом, разработчики создали не просто уникальных макет с разветвлённой структурой, но также наделили его подробной картой сайта, которая позволяет моментально перемещаться между любыми разделами и рубриками ресурса. Их заполнение и настройка интерфейса также остаются на усмотрение владельца страницы.

Пока шаблоны LTheme продолжают пополнять ряды веб-продуктов новыми творениями, владельцам развивающихся сайтов любых направлений и категорий всегда будет, чем разнообразить свои интернет-проекты. Макет известной команды заслуженно занимают верхние позиции в списках пользовательских симпатий.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2016
Дата обновления: 26-09-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Праздники и события Тематические
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5242718446602 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5242718446602 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.