TPG Photography - это визуально потрясающая и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для фотографов и любителей фотографии. Благодаря своему отзывчивому макету и мощным возможностям фотогалереи, эта тема позволяет фотографам продемонстрировать свои работы в визуально привлекательной и профессиональной манере. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или любителем, эта тема предоставляет вам все инструменты и функциональные возможности, необходимые для создания потрясающего сайта фотографии.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон TPG Photography
 

Описание шаблона

Тема предлагает разнообразные предварительно разработанные шаблоны и макеты, которые позволяют вам представить свои фотографии и галереи в творческом и эстетически приятном стиле. Она позволяет отображать ваши работы в визуально привлекательном полноэкранном слайдере, сетке или мозаике, предоставляя вашим посетителям захватывающий опыт. Отзывчивый дизайн темы гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее плавная интеграция с популярными плагинами WordPress. Это позволяет вам легко расширить функциональность вашего сайта фотографии. Вы можете использовать плагины, такие как WooCommerce, для продажи отпечатков или цифровых загрузок ваших фотографий, или плагины, такие как Yoast SEO, для оптимизации вашего сайта для поисковых систем, гарантируя, что ваша работа легко обнаружима в интернете.

Тема TPG Photography также включает в себя опции настройки, позволяющие вам настроить свой сайт в соответствии с вашим индивидуальным стилем и брендом. Вы можете настроить цвета, типографику и макет вашего сайта, гарантируя, что он отражает ваше художественное видение и улучшает ваше портфолио. Благодаря интуитивно понятному и пользовательскому интерфейсу, эта тема позволяет фотографам всех уровней мастерства создавать профессионально выглядящий сайт без каких-либо знаний программирования.

Более того, эта тема оптимизирована для быстрой загрузки, гарантируя, что производительность вашего сайта будет оптимальной. Это важно для удержания посетителей и снижения показателя отказов. Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, позволяя вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

В заключение, тема TPG Photography - это универсальная и мощная тема WordPress, специально разработанная для фотографов. Она предлагает визуально потрясающий и захватывающий опыт представления вашей фотографической работы. Благодаря своим возможностям настройки, отзывчивому дизайну и интеграции с популярными плагинами, эта тема предоставляет вам все инструменты, необходимые для создания профессионального и визуально привлекательного сайта фотографии. Будь то профессиональный фотограф или любитель фотографии, эта тема является идеальным выбором для представления вашего таланта и страсти.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-10-2018
Дата обновления: 23-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Фотосайт
Совместимость: W4.x W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TakeWP

Рейтинг:
4.4153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4153846153846 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.