ThemeForest Agrul - дружественная пользователю и настраиваемая тема WordPress, специально разработанная для сельскохозяйственной отрасли. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые удовлетворяют потребностям фермеров, агробизнеса и других связанных сельскохозяйственных предприятий. Благодаря своему отзывчивому дизайну и интуитивному интерфейсу пользователи могут легко создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты, чтобы продемонстрировать свою продукцию и услуги. Тема предоставляет различные шаблоны, виджеты и плагины, которые позволяют создавать динамичные и привлекательные веб-сайты без знаний программирования. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим местным фермерским хозяйством или крупной сельскохозяйственной корпорацией, эта тема является идеальным решением для создания прочного онлайн-присутствия и привлечения потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Agrul
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress - универсальное и функциональное решение, специально разработанное для сельскохозяйственной отрасли. Она предлагает широкий спектр инструментов и функций, чтобы помочь фермерам, агробизнесам и другим сельскохозяйственным предприятиям создавать визуально потрясающие и высокофункциональные веб-сайты. Основной целью темы является предоставление простой в использовании платформы для демонстрации продукции и услуг пользователей, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт для посетителей их веб-сайтов.

Одной из ключевых особенностей ThemeForest Agrul является ее отзывчивый дизайн, что означает, что веб-сайт будет приспосабливаться к различным размерам экрана и устройствам. Это гарантирует, что посетители смогут получить доступ и навигировать по сайту без проблем, независимо от того, используют они настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Учитывая то, что все больше людей получают доступ к Интернету через мобильные устройства, эта функция является важным фактором для успеха любого веб-сайта.

Кроме того, эта тема предлагает широкий спектр параметров настройки, позволяющих пользователям персонализировать свои веб-сайты в соответствии с их брендом и стилем. От выбора различных цветовых схем до настройки шрифтов и макетов, пользователи имеют полный контроль над внешним видом своих веб-сайтов. Эта гибкость позволяет бизнесам создать уникальную онлайн-идентичность, выделяющуюся среди конкурентов.

TF Agrul также предоставляет выбор предварительно разработанных шаблонов, виджетов и плагинов, что облегчает создание и управление различными разделами веб-сайта. Независимо от того, хотят ли пользователи отображать свои продукты, услуги, отзывы, блоги или контактную информацию, тема предоставляет готовые элементы, которые можно легко добавить и настроить. Это позволяет избежать необходимости программирования или найма веб-разработчика, экономя время и ресурсы пользователей.

Более того, эта тема для WordPress поставляется с встроенными функциями оптимизации для поисковых систем (SEO), гарантируя, что веб-сайты, созданные на этой теме, имеют высокий рейтинг в поисковых результатах. Это важно для привлечения органического трафика и достижения более широкой аудитории. Кроме того, тема разработана с чистым и эффективным кодированием, что обеспечивает быстрое время загрузки и повышенную производительность на различных устройствах.

ThemeForest Agrul также интегрируется плавно с популярными плагинами электронной коммерции, что делает ее подходящим выбором для бизнесов, стремящихся продавать свои товары онлайн. Благодаря возможности создания полнофункционального интернет-магазина, включая список товаров, корзины покупок и защищенные платежные шлюзы, бизнесы могут легко расширить свой охват и генерировать продажи через свой веб-сайт.

В заключение, эта тема для WordPress - мощное и удобное решение для бизнеса в сельскохозяйственной отрасли. Благодаря ее обширному набору функций, параметров настройки и отзывчивому дизайну пользователи могут создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты без необходимости знания программирования. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим местным фермерским хозяйством или крупной сельскохозяйственной корпорацией, эта тема предоставляет все инструменты, которые вам нужны для создания прочного онлайн-присутствия и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 05-05-2023
Дата обновления: 20-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Дом и быт Флора и фауна
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок: 58)
4.6206896551724 58

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.