ThemeForest Campoal предназначена специально для социальных движений и благотворительных акций, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет создать убедительные кампании. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям легко навигировать и настраивать различные аспекты своего веб-сайта, обеспечивая безупречный пользовательский опыт. От домашней страницы до отдельных страниц кампаний, эта тема предлагает множество вариантов для персонализации, позволяя пользователям продемонстрировать свою цель и эффективно вовлечь аудиторию.

Версия шаблона: 2.3.8
SafariWordPress шаблон ThemeForest Campoal
 

Описание шаблона

Одной из особенностей ThemeForest Campoal является встроенная функциональность петиций. Это позволяет пользователям создавать и управлять онлайн-петициями, что делает процесс подписи и поддержки простым для посетителей. Формы петиций могут быть легко настроены для отражения файлы брендирования кампании, укрепляя ее идентичность. Кроме того, тема также включает формы пожертвований, что облегчает поддержку делом финансово.

Для улучшения общего визуального впечатления от кампании TF Campoal предлагает широкий выбор заранее разработанных шаблонов и макетов. Пользователи могут выбирать из множества цветовых схем, шрифтов и графических элементов, чтобы создать визуально привлекательный веб-сайт, соответствующий сообщениям их кампании. Адаптивный дизайн обеспечивает доступность на различных устройствах, позволяя сторонникам взаимодействовать с кампанией отовсюду, в любое время.

Эффективная коммуникация является ключом к успешному социальному движению, и эта тема предоставляет множество инструментов для улучшения этого процесса. Интегрированные виджеты социальных медиа позволяют пользователям легко связывать свои профили в социальных сетях с веб-сайтом, обеспечивая простую и эффективную возможность разделить информацию и взаимодействовать. Эта интеграция позволяет кампаниям достичь более широкой аудитории и усилить свое сообщение.

Учитывая свою направленность на сбор средств, ThemeForest Campoal также включает мощные функции, связанные с управлением и отслеживанием пожертвований. Благодаря интегрированным платежным шлюзам и системам отслеживания, организации могут эффективно собирать и контролировать взносы, сделанные через веб-сайт. Это обеспечивает прозрачность и ответственность в процессе сбора средств, способствуя доверию среди сторонников.

В целом, эта тема для WordPress, специально разработанная для социальных движений и благотворительных кампаний, предлагает всеобъемлющее решение для тех, кто стремится создать убедительные кампании. Ее простота в использовании, варианты настройки и интегрированные функции делают ее идеальным выбором для тех, кто хочет мобилизовать сторонников, собирать пожертвования и отстаивать свою цель. С помощью этой темы пользователи могут оживить свои кампании и вдохновить изменения в своем окружении.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-03-2022
Дата обновления: 10-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4409937888199 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4409937888199 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.