Civi ThemeForest - универсальная и функциональная тема, специально разработанная для пользователей WordPress. Эта тема служит мощным инструментом для создания и управления сайтами досок объявлений о вакансиях. Благодаря своему обширному набору функций и удобному интерфейсу, она предлагает безупречный и эффективный опыт как для администраторов сайта, так и для соискателей работы.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Civi
 

Описание шаблона

TF Civi предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователям настроить свой сайт доски объявлений о вакансиях под свои конкретные потребности и предпочтения. Интуитивная панель настроек темы обеспечивает простоту модификации внешнего вида и функциональности сайта, даже для пользователей с минимальным опытом в программировании. От изменения цветов и шрифтов до выбора различных макетов и шаблонов страниц, эта тема предлагает множество возможностей для настройки.

Одной из ключевых особенностей этой темы являются ее прочные возможности управления списками вакансий. Она предоставляет удобную панель управления вакансиями для администраторов сайта, где они могут размещать вакансии с подробными описаниями, требованиями и инструкциями по применению. Эти вакансии могут быть категоризированы и фильтрованы, что делает навигацию и поиск подходящих возможностей безусольными для соискателей работы. Кроме того, эта тема предлагает продвинутую функцию поиска, позволяющую пользователям искать вакансии на основе различных критериев, таких как местоположение, отрасль и тип работы.

Для повышения вовлеченности пользователей и поощрения взаимодействия, эта тема включает интеграцию с социальными медиа. Соискатели работы могут быстро и легко делиться объявлениями о вакансиях через платформы социальных медиа, увеличивая видимость и охват сайта. Кроме того, эта тема поддерживает регистрацию пользователей и создание профилей, что позволяет соискателям составлять персонализированные аккаунты и управлять своими заявками.

Адаптивный дизайн ThemeForest Civi гарантирует, что сайт доски объявлений о вакансиях будет выглядеть превосходно и работать плавно на разных устройствах и размерах экранов. Такой подход, дружественный к мобильным устройствам, повышает пользовательский опыт, позволяя соискателям работы удобно получать доступ к вакансиям и отправлять заявки со своих смартфонов или планшетов.

Что касается безопасности, эта тема приоритезирует защиту пользовательских данных и конфиденциальной информации. Она включает встроенные меры безопасности и следует bewt практикам, обеспечивая безопасную и защищенную среду как для администраторов сайта, так и для соискателей работы.

Независимо от того, хотите вы создать специализированную доску вакансий или широкий портал с вакансиями, ThemeForest Civi предлагает необходимые инструменты и функции, чтобы воплотить вашу идею в жизнь. Ее универсальность, настраиваемые параметры и удобный интерфейс делают ее ценным активом для физических лиц и компаний, занимающихся набором персонала. С помощью темы Civi от ThemeForest вы можете создать профессиональный и увлекательный сайт доски вакансий, выделяющийся среди конкурентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2023
Дата обновления: 17-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.484076433121 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.484076433121 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.