ThemeForest Gaaga - это универсальная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для творческих агентств и интернет-магазинов. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и идеально подходит для демонстрации вашего бизнеса и продажи товаров онлайн. Тема оснащена рядом настраиваемых опций, позволяющих легко настроить ваш сайт в соответствии с вашим брендингом. Будь вы фрилансером, малым бизнесом или крупной корпорацией, эта тема предлагает все необходимые инструменты и функциональные возможности для повышения вашей онлайн-присутствия и достижения успеха.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Gaaga
 

Описание шаблона

ThemeForest Gaaga может похвастаться широким набором впечатляющих функций, которые выделяют ее среди конкурентов. Она включает несколько вариантов домашней страницы, позволяющих выбрать дизайн, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и целям. Вы сможете гибко демонстрировать свое портфолио, предлагать свои услуги или продвигать свои товары в привлекательной и увлекательной форме. Тема также поддерживает интернет-магазин, позволяя легко настроить и управлять вашей электронной коммерцией.

Благодаря отзывчивому дизайну эта тема гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть потрясающе и работать безупречно на всех устройствах, от мобильных телефонов до планшетов и настольных компьютеров. Эта отзывчивость является важной в наше время, когда все больше людей пользуются мобильными устройствами, что позволяет вашим посетителям получать доступ к вашему сайту в любом месте и повышает вовлеченность и преобразование пользователей.

Тема также предлагает обширную коллекцию готовых внутренних страниц, таких как О нас, Команда, Услуги и Контакты, предоставляя вам готовые шаблоны для демонстрации вашего контента и представления вашего бизнеса в профессиональной и организованной форме. Кроме того, в тему входят различные типы пользовательских сообщений, такие как отзывы и кейс-стадии, что позволяет выделить отзывы клиентов и успешные проекты.

Настройка TF Gaaga - это легко. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты с помощью интуитивной панели опций темы. Кроме того, популярный конструктор страниц Elementor позволяет создавать уникальные и потрясающие страницы без особых навыков программирования. Эта возможность перетаскивания и редактирования делает создание контента легкой и приятной задачей.

Эта тема также оптимизирована для поисковых систем (SEO), гарантируя, что ваш сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поиска и привлекать органический трафик. Она интегрируется с популярными плагинами SEO, позволяя вам дополнительно оптимизировать видимость и производительность вашего сайта в поисковых системах.

Эта тема также включает надежное интегрирование социальных медиа, позволяющее вам связаться с аудиторией через различные платформы социальных медиа. Встроить ваши профили социальных медиа на ваш сайт, добавить кнопки для публикации в социальных сетях в ваших блогах и взаимодействовать с посетителями для формирования сильного онлайн-сообщества.

В заключение, ThemeForest Gaaga - это мощная и универсальная тема WordPress, которая объединяет потрясающий дизайн с необходимыми функциями. Будь вы творческим агентством, консультантом или интернет-магазином, эта тема предлагает все инструменты, необходимые для демонстрации вашего бренда, привлечения клиентов и достижения успеха. Воспользуйтесь потенциалом этой темы для WordPress и поднимите свое онлайн-присутствие уже сегодня.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 29-06-2023
Дата обновления: 19-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4383561643836 1 1 1 1 1 (Оценок: 146)
4.4383561643836 146

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.