ThemeForest Jogasana - универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для йога-центров и студий. Благодаря своему красивому и современному дизайну, эта тема создает спокойную и успокаивающую онлайн-среду, в которой любители йоги могут исследовать и взаимодействовать. Рельефная и ненавязчивая структура этой темы позволяет создавать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие для инструкторов йоги, владельцев студий и просто всех, кто увлечен йогой.

Версия шаблона: 2.9.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Jogasana
 

Описание шаблона

Одной из основных особенностей этой темы является ее полностью адаптивный дизайн. Это гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть потрясающе и работать без сбоев на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это не только улучшает пользовательский опыт, но также помогает расширить вашу аудиторию.

Персонализируемая макет главной страницы позволяет представить ваши йога-классы и мастер-классы в организованной и эстетически привлекательной форме. Вы можете выделить предстоящие события, показать расписание занятий и предоставить подробные описания каждого класса. Это помогает потенциальным студентам легко найти нужную информацию и стимулирует их участие в ваших программах йоги.

С помощью встроенного интернет-магазина вы можете легко создать платформу электронной коммерции для продажи товаров и аксессуаров, связанных с йогой. Эта функция не только помогает генерировать дополнительные доходы для вашего йога-центра, но также предоставляет удобный способ для ваших студентов приобрести йога-оборудование из комфорта своего дома.

Тема также включает в себя различные цветовые схемы и варианты шрифтов, позволяющие настроить внешний вид вашего сайта в соответствии с фирменным стилем вашего бренда. Кроме того, доступен набор предварительно разработанных шаблонов страниц, что облегчает создание таких необходимых страниц, как О нас, Контакты и Услуги.

Для улучшения пользовательского опыта эта тема предлагает плавную и интуитивную систему навигации. Посетители могут легко просматривать разные разделы сайта, получать важную информацию и записываться на занятия или мастер-классы всего за несколько кликов.

С помощью расширенной панели настроек темы у вас есть полный контроль над настройками и функциональностью вашего сайта. Вы можете легко изменять элементы, такие как логотипы, цвета, типографику и многое другое. Это позволяет создавать уникальный и привлекательный сайт, отражающий индивидуальность и ценности вашего йога-центра.

В заключение, ThemeForest Jogasana - мощная и универсальная тема для WordPress, специально созданная для потребностей йога-центров и студий. Ее современный дизайн, встроенный интернет-магазин и обширные возможности настройки делают ее идеальным выбором для всех, кто хочет создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие для своего бизнеса в области йоги..

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Gravity Forms, Bootstrap, Events Calendar, WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2019
Дата обновления: 14-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье Спорт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.462962962963 1 1 1 1 1 (Оценок: 54)
4.462962962963 54

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.