Эта тема - уникальное и яркое решение для тех, кто хочет создать потрясающий веб-сайт для детского сада или детского центра. С ее прекрасным дизайном и удобным интерфейсом, ThemeForest Kiddino - идеальный выбор для тех, кто хочет произвести неизгладимое впечатление. Эта тема сочетает в себе функциональность веб-сайта детского сада с интернет-магазином, позволяя вам продавать товары и услуги непосредственно с вашего сайта. Будь то демонстрация вашего объекта, продвижение ваших программ или предоставление образовательных ресурсов, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания привлекательного и интерактивного онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.6
SafariWordPress шаблон ThemeForest Kiddino
 

Описание шаблона

С помощью ThemeForest Kiddino вы можете легко настроить свой веб-сайт под свою уникальную марку и стиль. Тема предлагает различные варианты настройки, включая различные цветовые схемы, шрифты и варианты макета, позволяя создать веб-сайт, который действительно выделяется. Этот уровень гибкости гарантирует соответствие вашего веб-сайта корпоративной идентичности и эффективно привлекает внимание вашей целевой аудитории.

Одной из особенностей этой темы является ее интеграция с WooCommerce, популярной платформой электронной коммерции. Это позволяет настроить и управлять интернет-магазином непосредственно на вашем сайте, что удобно как для родителей, так и для администраторов. Независимо от того, продаются ли учебные принадлежности, образовательные книги или даже предлагаются онлайн-уроки, ThemeForest Kiddino предоставляет безупречный опыт покупок для ваших клиентов.

Помимо потрясающего дизайна и возможностей электронной коммерции, эта тема также обладает рядом практических функций, которые улучшают пользовательский опыт. Она включает готовые шаблоны страниц для важных разделов, таких как «о нас», «программы», «мероприятия», «галереи» и «профили учителей». Эти готовые шаблоны позволяют легко создавать профессионально выглядящие страницы в кратчайшие сроки, что позволяет сосредоточиться на предоставлении ценного контента вашим посетителям.

Кроме того, ThemeForest Kiddino - полностью отзывчивая тема, что означает, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично и работать безупречно на всех устройствах и размерах экрана. Это гарантирует, что родители и посетители могут получить доступ к вашему веб-сайту с компьютеров, смартфонов или планшетов без каких-либо проблем. Эта отзывчивость крайне важна в современном мире мобильных устройств, поскольку она позволяет донести ваше сообщение и вовлечь аудиторию, где бы они ни находились.

Что касается производительности и функциональности, эта тема создана в соответствии с последними стандартами и передовыми практиками программирования, гарантируя оптимальную производительность и плавную работу. Тема также совместима с широким спектром плагинов для WordPress, что позволяет дополнительно расширить функциональность вашего веб-сайта. Будь то добавление календаря для предстоящих мероприятий, интеграция с платформами социальных сетей или улучшение усилий по оптимизации поиска, эта тема предлагает необходимую гибкость.

В целом, TF Kiddino - это всеобъемлющая и функционально богатая тема для WordPress, специально предназначенная для детских садов и детских центров. Ее потрясающий дизайн, возможности электронной коммерции и практические функции делают ее идеальным выбором для тех, кто хочет создать визуально привлекательный и удобный веб-сайт. С помощью этой темы вы можете демонстрировать ваш объект, продвигать ваши программы и легко продавать товары или услуги. Преобразуйте ваше онлайн-присутствие и покорите аудиторию с помощью этой выдающейся темы для WordPress.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-10-2023
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Семья и дети WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок: 114)
4.4473684210526 114

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.