ThemeForest Palatio - роскошная современная тема для WordPress отеля и курорта, объединяющая элегантный дизайн с расширенными функциональными возможностями. Эта тема специально разработана для курортов и отелей, предоставляя им привлекательную визуально и удобную для пользователей платформу для демонстрации своих услуг и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря интегрированному интернет-магазину, тема также позволяет бизнесам продавать товары и услуги непосредственно своим клиентам.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Palatio
 

Описание шаблона

TF Palatio имеет современный адаптивный дизайн, обеспечивающий прекрасный внешний вид веб-сайта на всех устройствах, включая стационарные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Она предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить внешний вид своего веб-сайта в соответствии с их брендом и стилем. Мощная панель настроек темы позволяет легко изменять различные элементы, такие как цвета, шрифты, макеты и многое другое, без необходимости знания программирования.

Тема ThemeForest Palatio поставляется с различными готовыми шаблонами страниц, что облегчает создание необходимых страниц для отеля или курорта, таких как номера и люксы, рестораны, спа-услуги и места для мероприятий. Эти шаблоны могут быть настроены по индивидуальным требованиям, обеспечивая гибкость в создании уникального и привлекательного веб-сайта.

Одной из особенностей этой темы является интегрированная функциональность интернет-магазина. Благодаря возможности демонстрации и продажи товаров и услуг непосредственно на веб-сайте, бизнесы могут увеличить свой доход и обеспечить безупречный пользовательский опыт для своих клиентов. Тема поддерживает популярные платежные шлюзы, обеспечивая безопасные и удобные транзакции. Кроме того, встроенная система бронирования позволяет клиентам легко забронировать комнаты или услуги, упрощая процесс бронирования как для гостей, так и для персонала отеля.

Эта тема также включает различные функции для улучшения общего пользовательского опыта. Она предлагает интеграцию с популярными плагинами, такими как WPBakery Page Builder и Revolution Slider, что позволяет пользователям создавать потрясающий и интерактивный контент. Тема также оптимизирована для поисковых систем, обеспечивая простую находимость веб-сайта потенциальными клиентами. Кроме того, код темы чистый и эффективный, что обеспечивает быструю загрузку и оптимальную производительность.

В заключение, тема ThemeForest Palatio является универсальной и мощной темой для WordPress, разработанной для роскошных отелей и курортов. Благодаря своему элегантному дизайну, продвинутым функциональным возможностям и интеграции с интернет-магазином, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и привлекательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-03-2024
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Туризм / Отдых Бронирование WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.4782608695652 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.