Данный тема WordPress, ThemeForest Puravi, является выдающейся темой, специально разработанной для конноспортивных клубов и любителей верховой езды. С ее удивительным и профессиональным дизайном, эта тема предлагает идеальную платформу для демонстрации красоты и элегантности мира конного спорта. С множеством функций и возможностей, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для членов клуба, так и для посетителей.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Puravi
 

Описание шаблона

Тема ThemeForest Puravi гордится чистым и современным макетом, который легко и непринужденно передает суть верховой езды. Домашняя страница продуманно создана для отображения ключевой информации, такой как предстоящие мероприятия, уроки верховой езды и клубные объекты, в организованном и визуально привлекательном формате. Пользователи могут легко навигировать по разным разделам, что позволяет им быстро и легко находить нужную информацию.

Опции настройки играют значительную роль в эффективности любой темы WordPress, и эта тема не разочаровывает в этом аспекте. Эта тема предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить свой ​​веб-сайт, чтобы отразить уникальную идентичность их конноспортивного клуба. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и макеты, обеспечивая соответствие веб-сайта их брендингу и личным предпочтениям.

Функциональность темы разработана для улучшения пользовательского опыта как для администраторов, так и для посетителей. В тему включена встроенная система управления мероприятиями, которая позволяет конноспортивным клубам легко продвигать и организовывать мероприятия. Члены клуба могут регистрироваться и покупать билеты онлайн, в то время как администраторы могут эффективно управлять деталями мероприятий, регистрациями и продажей билетов с помощью панели управления.

Кроме того, TF Puravi без проблем интегрируется с популярными плагинами, связанными с конноспортом, такими как системы бронирования, обновления погоды и профили лошадей. Это позволяет клубам расширить функциональность своего веб-сайта, предоставляя всестороннюю платформу для своих членов и посетителей.

Помимо превосходного визуального дизайна и удобных функций, тема также уделяет внимание производительности и отзывчивости. Тема оптимизирована для скорости и поисковых систем, обеспечивая быстрые времена загрузки и улучшенную видимость в результатах поиска. Она также предлагает полностью отзывчивый макет, безупречно адаптирующийся под разные размеры экранов и устройств. Это позволяет пользователям удобно получать доступ к веб-сайту с любого устройства, будь то компьютер, планшет или смартфон.

Благодаря своим всесторонним функциям, настройкам и потрясающему дизайну, ThemeForest Puravi является несомненно идеальным выбором для конноспортивных клубов и любителей верховой езды, которые хотят создать впечатляющую онлайн-присутствие. Будь то для продвижения мероприятий, обмена информацией о клубе или привлечения новых членов, эта тема для WordPress предоставляет визуально привлекательную и удобную платформу, которая передает суть мира конного спорта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 09-12-2023
Дата обновления: 11-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Спорт Флора и фауна
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.65 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.65 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.