SeedOne - многофункциональная и функционально насыщенная тема для WordPress, специально созданная для потребностей сельскохозяйственных организаций. Эта тема предлагает полноценное решение с интегрированным интернет-магазином, позволяя сельскохозяйственным предприятиям демонстрировать свою продукцию и услуги визуально привлекательным образом, а также позволяет клиентам удобно совершать покупки онлайн. Благодаря простому интерфейсу и настраиваемым опциям, SeedOne обеспечивает беспроблемное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 0.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest SeedOne
 

Описание шаблона

Эта тема предлагает множество захватывающих дизайнов и макетов, специально разработанных для выделения уникальных характеристик сельскохозяйственных предприятий. От ферм до розничных магазинов органической продукции, SeedOne предлагает набор готовых шаблонов, которые легко настраиваются под индивидуальные требования бренда. Тема также позволяет легко интегрировать изображения высокого разрешения, что позволяет пользователям создавать визуально впечатляющие веб-сайты, эффективно демонстрирующие их продукцию и услуги.

SeedOne включает ряд мощных функций, которые расширяют возможности платформы WordPress. Благодаря своим мощным возможностям электронной коммерции, эта тема позволяет пользователям легко установить и управлять интернет-магазином, включая безопасные платежные шлюзы и инструменты управления запасами. Кроме того, тема обеспечивает беспроблемную интеграцию с популярными плагинами, гарантируя совместимость с широким спектром сторонних приложений, которые могут улучшить производительность и функциональность веб-сайта.

Навигация и пользовательский опыт - ключевые аспекты для SeedOne, облегчающие посетителям навигацию и быстрый доступ к соответствующей информации. Тема включает интуитивные меню и функцию поиска, позволяя пользователям легко исследовать различные разделы веб-сайта и получить доступ к нужному контенту. Это гарантирует положительный пользовательский опыт и поощряет увеличение вовлеченности посетителей с веб-сайтом.

SeedOne полностью адаптивен и поддерживает мобильные устройства, безупречно адаптируясь под разные размеры экранов. Это гарантирует, что веб-сайт выглядит и работает безупречно на различных платформах, обеспечивая постоянный и оптимальный пользовательский опыт независимо от используемого устройства. Эта адаптивность также способствует улучшению рейтинга в поисковых системах, так как поисковые системы приоритетно ранжируют мобильно-дружественные веб-сайты на страницах результатов.

Для улучшения возможностей настройки, SeedOne предлагает мощную панель опций темы, позволяющую пользователям изменять различные аспекты своего веб-сайта без необходимости кодирования. От типографики и цветовых схем до вариантов макета и размещения виджетов, эта тема предоставляет обширный набор возможностей настройки для соответствия индивидуальным предпочтениям и требованиям бренда.

В заключение, SeedOne - это весьма гибкая и функционально насыщенная тема для WordPress, специально созданная для потребностей сельскохозяйственных организаций. Благодаря интегрированному интернет-магазину, захватывающим дизайнам, мощным функциям и простому интерфейсу, эта тема предлагает полноценное решение для демонстрации сельскохозяйственной продукции и услуг визуально привлекательным образом, а также обеспечивает беспроблемный онлайн-опыт покупок для клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 14-07-2022
Дата обновления: 11-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Флора и фауна WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок: 21)
4.8095238095238 21

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.