ThemeForest Tennis Today - тема WordPress, специально разработанная для теннисных клубов и школ. Она предлагает полный пакет для управления и продвижения спортивных мероприятий, а также интеграцию функции онлайн-магазина. С ее элегантным и современным дизайном эта тема обеспечивает привлекательное и профессиональное онлайн-присутствие для теннисных организаций.

Версия шаблона: 2.6.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Tennis Today
 

Описание шаблона

На главной странице TF Tennis Today отображаются важная информация, такая как предстоящие мероприятия, обновления новостей и избранные товары. Благодаря ярким баннерам и жирной типографике, эта тема гарантирует, что посетители могут легко и быстро найти нужную им информацию. Адаптивный дизайн обеспечивает отличный внешний вид сайта на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее система управления мероприятиями. Организаторы могут легко создавать и управлять мероприятиями, включая детали, такие как дата, время, место и регистрация. Благодаря этой функциональности пользователи могут легко регистрироваться и оплачивать турниры, уроки или другие теннисные мероприятия непосредственно на веб-сайте.

Интеграция функции онлайн-магазина добавляет новый уровень удобства для любителей тенниса. Пользователи могут просматривать и покупать различные теннисные товары, такие как ракетки, мячи, одежда и аксессуары, непосредственно с веб-сайта. Интуитивный и пользовательский интерфейс магазина обеспечивает безупречный опыт покупок.

Эта тема также включает отдельные страницы для демонстрации тренеров тенниса, позволяя посетителям узнать больше о компетенции и опыте профессионалов. Кроме того, здесь есть разделы для отображения отзывов довольных клиентов, которые могут помочь построить доверие и надежность для теннисной школы или клуба.

ThemeForest Tennis Today предлагает обширные возможности настройки, позволяющие пользователям настроить свои веб-сайты в соответствии с их фирменным стилем и стилем. От выбора цветовых схем до выбора шрифтов и макетов, эта тема предлагает гибкость и универсальность в дизайне. Функция графического редактора страницы позволяет легко создавать уникальный и привлекательный контент без каких-либо навыков в программировании.

В плане функциональности эта тема оснащена различными плагинами и виджетами для улучшения опыта пользователя. От интеграции социальных сетей до контактных форм, пользователи могут легко связываться и общаться с аудиторией. Тема также совместима с популярными плагинами для оптимизации SEO, что облегчает более высокий рейтинг в результатах поиска и привлечение большего количества посетителей.

В заключение, эта тема для WordPress, ThemeForest Tennis Today WordPress, является комплексным решением для теннисных клубов и школ. С ее современным дизайном, системой управления мероприятиями, функциональностью онлайн-магазина и настройками, она предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и эффективного онлайн-присутствия для любой теннисной организации. Будь то продвижение мероприятий или продажа теннисного оборудования, эта тема вам подойдет.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 06-04-2017
Дата обновления: 31-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4038461538462 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4038461538462 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.