ThemeForest Vivo является универсальным и высокоразличимым медицинским шаблоном с интегрированным интернет-магазином. С современным и профессиональным дизайном, эта тема идеально подходит для здравоохранительных клиник, больниц, врачей, фармацевтических компаний и других медицинских организаций. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, отвечающих специфическим потребностям отрасли здравоохранения.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariWordPress шаблон ThemeForest Vivo
 

Описание шаблона

Одним из основных преимуществ этой темы является ее плавная интеграция с WooCommerce, что позволяет пользователям легко создавать интернет-магазины для продажи медицинских товаров и услуг. ThemeForest Vivo обеспечивает удобный интерфейс и предлагает различные варианты для показа товаров, управления запасами и обработки платежей. Это позволяет медицинским работникам расширить свою аудиторию и генерировать дополнительный доход, продавая товары непосредственно через свой сайт.

Также в тему входит всеобъемлющая система записи на приемы, предоставляющая эффективное решение для пациентов в онлайн-режиме. Она позволяет пользователям настраивать формы записи на прием, управлять бронированием и отправлять автоматические уведомления как пациентам, так и медицинским работникам. Этот упрощенный процесс экономит время обеим сторонам и улучшает общий опыт пациентов.

Кроме того, TF Vivo включает в себя различные предварительно разработанные шаблоны и макеты, которые можно легко настроить под уникальный брендинг и стиль любой медицинской компании. С помощью интуитивного конструктора страниц с функцией перетаскивания, пользователи могут создавать привлекательные и профессионально выглядящие веб-сайты без необходимости знания кодирования. Тема также предлагает широкий выбор типографики и цветовых настроек, позволяющих дальнейшую настройку и создание привлекательного онлайн-присутствия.

Более того, ThemeForest Vivo обеспечивает отзывчивый дизайн, что гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть и функционировать на разных устройствах и разрешениях экрана. Она также оптимизирована для поисковых систем, помогая улучшить видимость и привлечь органический трафик на сайт. Благодаря своему чистому коду и быстрым временам загрузки, эта тема обеспечивает гладкий пользовательский опыт, что является важным для привлечения и удержания посетителей.

В заключение, эта тема WordPress является мощным и функциональным решением для медицинских компаний, которые хотят создать крепкое онлайн-присутствие. С ее интегрированным интернет-магазином, системой записи на приемы и возможностями настройки, она предлагает все необходимое для создания высокофункционального и привлекательного веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы медицинским работником или владеете медицинским заведением, эта тема поможет вам продемонстрировать ваши услуги, продавать товары и эффективно взаимодействовать с аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-12-2022
Дата обновления: 05-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Медицина WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.48 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.48 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.