ThemeForest Zourney - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для создания веб-сайтов по бронированию путешествий и туров. Эта тема служит идеальной платформой для туристических агентств и компаний, чтобы показать свои услуги и привлечь потенциальных клиентов. Благодаря интуитивной структуре и широким функциональным возможностям, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для владельцев сайтов, так и для их посетителей.

Версия шаблона: 1.2.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Zourney
 

Описание шаблона

ThemeForest Zourney имеет заметный дизайн, который сразу захватывает внимание посетителей при заходе на главную страницу. Чистый и современный эстетический вид создает профессиональное и надежное представление о туристических агентствах, а также обеспечивает визуально захватывающий опыт для пользователей. Тема предлагает широкий спектр настроек, позволяющих владельцам сайтов настроить их под свою марку.

Одна из особенностей этой темы - это ее расширенная функциональность бронирования. Благодаря этому, туристические агентства могут легко управлять и обрабатывать бронирования от своих клиентов. Тема предлагает интуитивную систему бронирования, которая позволяет пользователям искать доступные туры, выбирать предпочитаемые варианты и безопасно оплачивать их непосредственно на веб-сайте. Это безупречное интегрирование обеспечивает беспроблемный процесс бронирования для клиентов и туристического агентства.

Чтобы улучшить процесс просмотра, эта тема оснащена мощной функцией поиска, которая позволяет посетителям легко найти интересующие их туры или направления. Результаты поиска можно фильтровать по различным критериям, таким как местоположение, продолжительность, ценовой диапазон и другие. Это гарантирует, что пользователи могут быстро найти наиболее подходящие варианты на основе своих предпочтений.

В дополнение к функциональности бронирования, TF Zourney предлагает и другие функции для усовершенствования работы туристического веб-сайта. Она включает разделы для демонстрации избранных направлений, отзывов клиентов и участников команды. Также доступна интеграция социальных медиа, позволяющая туристическим агентствам взаимодействовать с аудиторией через платформы, такие как Facebook, Instagram и Twitter.

ThemeForest Zourney высокоадаптивная и оптимизированная для мобильных устройств, что гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть и функционировать отлично на любом устройстве и экране. Она также оптимизирована для поисковых систем, помогая туристическим агентствам занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать органический трафик на свои сайты. Тема также совместима с популярными плагинами для WordPress, позволяя владельцам сайтов расширять функциональность своих веб-сайтов.

В целом, эта тема для WordPress предоставляет туристическим агентствам всестороннее решение для создания профессионального и визуально захватывающего онлайн-присутствия. Широкий набор функций, интуитивная система бронирования и настраиваемый дизайн делают ее идеальным выбором для предприятий в сфере туризма и путешествий. Будь вы маленьким туристическим агентством или крупным туроператором, эта тема обязательно придаст вашему онлайн-присутствию высокий уровень и привлечет больше клиентов к вашим услугам.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-07-2022
Дата обновления: 26-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 105)
4.4571428571429 105

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.