ThemeForest Cleanary - универсальная и профессионально разработанная тема для WordPress, специально созданная для компаний по уборке. Она является отличным выбором для бизнеса в сфере уборки, чтобы создать сильное онлайн-присутствие и продемонстрировать свои услуги привлекательным и удобным образом. Эта тема предлагает полное комплексное решение, оборудованное всеми необходимыми функциями, которые могут понадобиться на сайте компании по уборке.

Версия шаблона: 1.0.19
SafariWordPress шаблон ThemeForest Cleanary
 

Описание шаблона

ThemeForest Cleanary - универсальная и динамичная тема WordPress, специально разработанная для компаний по уборке. Эта тема без проблем интегрируется с конструктором страниц Elementor, позволяя пользователям создавать потрясающие и профессиональные веб-сайты без каких-либо знаний в области программирования. Благодаря множеству заранее разработанных шаблонов и элементов, эта тема предлагает бесконечные возможности для настройки и персонализации.

Данная тема разработана с современным и чистым эстетическим взглядом, гарантируя, что ваш веб-сайт будет веять профессионализмом и надежностью. Тема предоставляет понятный пользовательский интерфейс, позволяя легко навигировать по различным вариантам настройки и параметрам. Независимо от того, нужно ли вам продемонстрировать ваши услуги по уборке, разместить отзывы от довольных клиентов или предоставить подробную информацию о вашей компании, эта тема предоставляет все необходимые возможности.

Одной из основных особенностей этой темы является ее адаптивный дизайн. С увеличивающимся числом пользователей, получающих доступ к веб-сайтам с мобильных устройств, иметь адаптивный веб-сайт является критически важным. Тема гарантирует, что ваш веб-сайт будет безупречно адаптироваться под разные размеры экранов и разрешения, обеспечивая идеальный пользовательский опыт на всех устройствах.

TF Cleanary также предлагает полный набор функций, специально разработанный для компаний по уборке. Вы легко можете создавать и управлять вашими пакетами услуг, позволяя потенциальным клиентам выбрать наиболее подходящие варианты для своих потребностей. Кроме того, Cleanary включает систему бронирования, позволяющую клиентам назначать встречи непосредственно через ваш веб-сайт, упрощая процесс бронирования для всех сторон.

Для повышения визуальной привлекательности веб-сайта эта тема предоставляет широкий выбор настроек для цветов, шрифтов и макетов. Вы можете выбрать из различных заранее разработанных цветовых схем или создать собственную уникальную палитру, соответствующую вашей фирменной идентичности. Благодаря обширной библиотеке шрифтов, вы можете выбрать шрифты, которые лучше всего отражают стиль и личность вашей компании.

ThemeForest Cleanary также обеспечивает оптимальную производительность вашего веб-сайта благодаря эффективному коду и структуре, дружественной к поисковой оптимизации (SEO). Эта тема создана с использованием передовых практик, гарантируя надежное основание вашего веб-сайта для видимости и ранжирования в поисковых системах.

В заключение, эта тема - очень адаптивная и удобная для пользователя тема для WordPress, специально разработанная для компаний по уборке. Благодаря своей безупречной интеграции с Elementor, обширным возможностям настройки, адаптивному дизайну и специально разработанным функциям, эта тема позволяет создавать визуально потрясающие и функциональные веб-сайты, которые эффективно демонстрируют ваши услуги по уборке. Независимо от того, являетесь ли вы маленькой стартовой компанией или установившей себя предприятием по уборке, эта тема предоставляет необходимые инструменты для повышения вашего онлайн-присутствия и привлечения большего числа клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 18-02-2021
Дата обновления: 15-07-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Дом и быт Elementor Pro
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.5208333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 48)
4.5208333333333 48

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.