ThemeForest Hestate для WordPress является универсальным и всесторонним решением, предназначенным для удовлетворения потребностей профессионалов в области недвижимости. Она предлагает широкий набор функций и возможностей, что делает ее идеальным выбором для всех, кто хочет создать эстетически привлекательный и удобный в использовании веб-сайт для демонстрации своих объявлений о недвижимости.

Версия шаблона: 1.0.21
SafariWordPress шаблон ThemeForest Hestate
 

Описание шаблона

С помощью конструктора страниц Elementor пользователи имеют полный контроль над дизайном и макетом своего веб-сайта. Интуитивный интерфейс позволяет настраивать каждый элемент и создавать уникальный вид, отражающий бренд и стиль бизнеса по недвижимости. Тема предлагает выбор готовых шаблонов, специально разработанных для веб-сайтов недвижимости, что позволяет пользователям быстро и легко начать работу.

Одной из выдающихся особенностей ThemeForest Hestate является ее продвинутая система поиска недвижимости. Пользователи легко могут устанавливать фильтры для помощи потенциальным покупателям в поиске объектов недвижимости по определенным критериям, таким как местоположение, ценовой диапазон, тип недвижимости и другие. Это не только повышает удобство использования, но и увеличивает вероятность превращения посетителей в потенциальных клиентов.

TF Hestate предлагает различные варианты размещения объявлений, позволяющие пользователям представить свои объекты недвижимости в эстетически привлекательной форме. Пользователи могут создавать подробные профили объектов с основной информацией, такой как особенности объекта, планы этажей, галереи изображений и виртуальные туры. Кроме того, тема поддерживает интеграцию с картами Google, что позволяет пользователям точно указывать местоположение каждого объекта.

Для дополнительного повышения удобства использования, эта тема обеспечивает безпроблемную интеграцию с различными популярными плагинами. Пользователи могут легко интегрировать системы IDX/MLS для отображения объявлений из нескольких источников, делая ее комплексным решением для профессионалов в области недвижимости. Тема также совместима с популярными плагинами, такими как Contact Form 7, Yoast SEO и WooCommerce, что предоставляет дополнительные функциональные возможности и опции настройки.

Тема полностью адаптивна и оптимизирована для мобильных устройств, что гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть и функционировать безупречно на любом размере экрана. В нее также внедрены лучшие практики поисковой оптимизации (SEO), что позволяет пользователям повысить видимость и рейтинг своего веб-сайта на страницах результатов поиска.

В заключение, ThemeForest Hestate предлагает идеальное решение для всех, кто работает в сфере недвижимости и хочет создать впечатляющий онлайн-профиль. Благодаря обширным возможностям настройки, интуитивному интерфейсу и мощным функциям, эта тема WordPress предоставляет инструменты, необходимые для создания эстетически привлекательного и функционального веб-сайта недвижимости. Будь вы агентом по недвижимости, агентством или разработчиком недвижимости, эта тема поможет вам привлечь потенциальных покупателей и развить ваш бизнес.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 18-02-2021
Дата обновления: 15-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Недвижимость Дом и быт Elementor Pro
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 48)
4.4166666666667 48

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.