TF Dominus - Tattoo Studio Elementor Template Kits - это современная винтажная тату-студия и связанный с ней веб-сайт винтажной индустрии, построенный на наборах шаблонов Elementor, подходящих для других небольших студий и мастерских в стиле индустрии. Набор был оптимизирован для использования с бесплатной темой Hello Elementor, но работает с большинством тем, использующих Elementor.

Версия шаблона: 1.0.19
SafariWordPress шаблон ThemeForest Dominus
 

Описание шаблона

TF Dominus - потрясающая и функциональная тема WordPress, специально разработанная для студий татуировки. Благодаря своему изысканному и современному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации ваших тату-работ в привлекательном стиле. Dominus предлагает широкий выбор настроек, которые позволяют вам настроить каждый аспект вашего сайта в соответствии со своим уникальным стилем и брендом.

Одной из особенностей этой темы является ее совместимость с плагином Elementor - популярным конструктором страниц для WordPress. С помощью Elementor вы можете легко создавать и настраивать макет вашего сайта без необходимости программирования. Это дает вам свободу разработки и создания сайта вашей мечты для тату-студии именно таким, каким вы его видите.

ThemeForest Dominus поставляется с набором готовых шаблонов, созданных специально для тату-студий. В этих наборах содержатся профессионально разработанные страницы, такие как домашняя страница, портфолио, страница услуг и другие. С помощью всего нескольких кликов вы можете импортировать эти шаблоны и создать полнофункциональный сайт за короткое время.

Тема также включает в себя обширный набор функций, необходимых для любого сайта тату-студии. Она имеет полностью адаптивный дизайн, гарантируя, что ваш веб-сайт будет прекрасно выглядеть на всех устройствах и экранах. Dominus также предлагает множество вариантов настроек шрифтов, цветов и макетов, позволяя создать привлекательный и уникальный веб-сайт.

Кроме того, тема поддерживает интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что позволяет легко создать интернет-магазин для продажи товаров или работ по татуировке. Тема также оптимизирована для поисковых систем (SEO), помогая вам улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах и привлечь больше посетителей.

Dominus обеспечивает исключительную производительность и скорость, гарантируя, что ваш сайт быстро загружается и работает эффективно. Это важно для обеспечения плавного пользовательского опыта и привлечения посетителей. Тема также регулярно обновляется, что гарантирует доступ к новейшим функциям и улучшениям.

В целом, ThemeForest Dominus - впечатляющая тема для WordPress, которая предлагает все необходимое для создания потрясающего и профессионального сайта тату-студии. Ее интеграция с Elementor, обширные настройки и готовые шаблоны делают ее мощным инструментом как для начинающих, так и для опытных владельцев веб-сайтов. Если вы хотите создать сильное онлайн-присутствие для вашей тату-студии, тема - идеальный выбор темы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Шаблон для конструктора страниц Elementor Pro, также включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы максимально соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2021
Дата обновления: 11-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио Elementor Pro
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.4320987654321 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4320987654321 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.