ThemeForest Laundryes, является многофункциональной и богатой возможностями темой Elementor, специально разработанной для прачечных и уборочных предприятий. С ее современным и чистым дизайном эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт, который поможет привлечь и заинтересовать потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.0.19
SafariWordPress шаблон ThemeForest Laundryes
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее совместимость с Elementor, популярным конструктором страниц для WordPress. Это позволяет пользователям легко настраивать и создавать потрясающие макеты без каких-либо навыков программирования. С помощью Elementor вы можете настроить каждый аспект вашего веб-сайта, от шапки и подвала до отдельных разделов страницы.

Данная тема WordPress включает в себя широкий набор готовых шаблонов и разделов, адаптированных для прачечной и уборочной индустрии. Эти шаблоны могут быть легко импортированы и настроены под вашу фирменную идентичность. Независимо от того, нужна ли вам главная страница, демонстрирующая ваши услуги, портфолио для отображения ваших работ или блог для передачи полезных советов по уборке, эта тема вам подойдет.

Тема также предлагает обширный набор функций и возможностей для улучшения пользовательского опыта. Она включает систему бронирования, позволяющую клиентам назначать и бронировать встречи напрямую с вашего веб-сайта. Эта удобная функция устраняет необходимость в телефонных звонках и упрощает процесс бронирования как для вас, так и для ваших клиентов.

Для дополнительной оптимизации бизнес-процессов эта тема без проблем интегрируется с популярными плагинами, такими как WooCommerce. Благодаря поддержке WooCommerce вы можете легко настроить интернет-магазин для продажи моющих и чистящих средств или предоставления дополнительных услуг вашим клиентам. Это может значительно увеличить ваше доход и привлечь новых клиентов.

Что касается настройки дизайна, эта тема предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш веб-сайт выглядел привлекательно. Вы можете выбрать из нескольких цветовых схем, вариантов типографики и макетов, чтобы создать уникальный и брендированный веб-сайт. Кроме того, тема полностью адаптивна и обеспечивает отличное отображение на всех устройствах, от настольных компьютеров до смартфонов.

В целом, эта тема для WordPress, известная как ThemeForest Laundryes, является мощным и удобным решением для прачечных и уборочных предприятий. Она обеспечивает безупречную интеграцию с Elementor, широкий выбор готовых шаблонов и разделов, функционал системы бронирования, совместимость с WooCommerce и обширные варианты настройки дизайна. С помощью этой темы вы можете создать профессиональный и привлекательный веб-сайт, который поможет вашему прачечному или уборочному бизнесу выделиться на рынке онлайн.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2021
Дата обновления: 25-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Дом и быт Строительство и ремонт Elementor Pro
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.3650793650794 1 1 1 1 1 (Оценок: 63)
4.3650793650794 63

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.