Эта тема является универсальной и мощной темой WordPress, специально разработанной для создания многоразовых интернет-магазинов. Она предлагает широкий спектр функций и настроек, делая ее подходящей для различных типов электронной коммерции.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Blonwe
 

Описание шаблона

С чистым и современным дизайном, эта тема предоставляет профессиональный и удобный интерфейс как для администраторов сайта, так и для посетителей. Она поставляется с адаптивной версткой, обеспечивая отличный внешний вид вашего сайта на всех устройствах и размерах экранов.

Тема предлагает безпроблемную интеграцию с плагином WooCommerce, который позволяет легко настраивать и управлять интернет-магазином. Она обеспечивает полноценную функциональность для списка товаров, категоризации и фильтрации, что удобно для клиентов при поиске товаров.

Одной из примечательных особенностей этой темы являются ее обширные настройки настройки. Она включает мощную панель настроек темы, где вы можете легко изменять различные аспекты вашего сайта, такие как цвета, шрифты, макеты и многое другое. Это позволяет вам создавать уникальный и персонализированный интернет-магазин, отображающий образ вашего бренда.

Эта тема также предлагает несколько предварительно разработанных макетов главной страницы и шаблонов для различных разделов вашего сайта, включая страницы товаров, блога и контактов. Эти шаблоны разработаны с учетом деталей и полностью настраиваемы, позволяя создать визуально привлекательный и удобный сайт.

Помимо своих возможностей электронной коммерции, эта тема также уделяет особое внимание производительности и скорости. Она оптимизирована для быстрой загрузки, обеспечивая плавное и приятное взаимодействие с вашим сайтом.

Более того, эта тема полностью совместима с популярными плагинами WordPress, позволяя вам расширить функциональность вашего сайта еще больше. Вы можете легко интегрировать такие возможности, как обмен в социальных сетях, электронный маркетинг, SEO-оптимизацию и многое другое.

Благодаря своим мощным функциям, настройкам и оптимизированной производительности, эта тема является отличным выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и функциональный интернет-магазин. Она предоставляет все необходимые инструменты и гибкость для построения успешного бизнеса электронной коммерции. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным владельцем сайта, эта тема предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, обеспечивающий безпроблемное создание сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2023
Дата обновления: 02-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5277777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.5277777777778 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.