Тема WordPress TF Hendre является универсальной темой, специально разработанной для компаний по ремонту и обслуживанию. Эта тема предлагает широкий набор функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей бизнесов в области услуг по ремонту и сантехнике.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Hendre
 

Описание шаблона

Дизайн TF Hendre современный и профессиональный, с чистым макетом, который обеспечивает легкую навигацию для посетителей. Благодаря своему адаптивному дизайну, эта тема без проблем адаптируется к различным размерам экранов, позволяя мобильным пользователям получить доступ к веб-сайту без трудностей.

Одним из основных преимуществ этой темы является интуитивный и удобный интерфейс. Мощная панель администратора предоставляет пользователям полный контроль над внешним видом и функциональностью их веб-сайта. Варианты настройки включают в себя несколько цветовых схем, стилей шрифта и вариаций макета, позволяющие бизнесам создать уникальное и брендированное онлайн-присутствие.

Для улучшения пользовательского опыта эта тема предлагает различные заранее созданные разделы контента и шаблоны страниц. Их можно легко настроить для демонстрации различных услуг и предложений. Тема также включает обширную коллекцию иконок, которые могут быть использованы для выделения ключевых функций или услуг.

Для компаний, желающих продемонстрировать свои проекты или завершенные работы, тема предлагает функцию портфолио. Это позволяет компаниям представить свои прошлые проекты в привлекательной и организованной форме, способствуя созданию доверия и выигрыванию доверия потенциальных клиентов.

В терминах функциональности, эта тема предоставляет несколько полезных инструментов. Встроенная форма контакта позволяет посетителям легко связаться с бизнесом, а интеграция с Google Maps помогает клиентам найти физическое местонахождение. Компании, занимающиеся ремонтом и сантехникой, также оценят возможность представить своих членов команды и профили сотрудников, устанавливая личную связь с клиентами.

Кроме того, тема ThemeForest Hendre предлагает безупречную интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что позволяет компаниям легко создавать интернет-магазин и продавать свои товары или услуги напрямую с их веб-сайта.

В заключение, тема ThemeForest Hendre является всеобъемлющей темой WordPress, специально разработанной для компаний по ремонту и обслуживанию. Ее современный дизайн, настройки и удобный интерфейс делают ее идеальным выбором для бизнесов, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря своему обширному набору функций и возможностей, эта тема предлагает отличную ценность для предприятий в сфере услуг по ремонту и сантехнике.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 28-03-2024
Дата обновления: 28-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Дом и быт Строительство и ремонт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок: 17)
4.7647058823529 17

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.