Тема WordPress MedXtore от ThemeForest - потрясающая и универсальная тема, специально разработанная для медицинских сайтов, клиник, больниц и бизнесов связанных с здравоохранением. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, MedXtore обеспечивает безупречный пользовательский опыт, позволяя медицинским профессионалам демонстрировать свои услуги и легко связываться с пациентами.

Версия шаблона: 1.9.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest MedXtore
 

Описание шаблона

Тема предлагает ряд опций настройки, позволяя настроить свой сайт под ваши конкретные потребности и фирменный стиль. Вы можете легко изменять оформление, цвета, шрифты и другие элементы дизайна, чтобы создать уникальный и привлекательный визуально сайт. MedXtore также включает различные заранее подготовленные шаблоны страниц, которые можно легко импортировать, сэкономив ваше время и усилия в процессе создания дизайна.

Одной из ключевых особенностей MedXtore является его совместимость с популярным плагином WooCommerce, позволяющая вам настроить онлайн-магазин на вашем медицинском сайте. Тема без проблем интегрируется с WooCommerce, обеспечивая удобную и безопасную платформу для продажи медицинских товаров, оборудования или даже услуг по записи на прием. Благодаря своей надежной электронной коммерции, MedXtore дает возможность медицинским профессионалам расширять свой бизнес в Интернете и привлекать широкую аудиторию.

MedXtore предлагает ряд расширенных функций и возможностей, специально созданных для медицинских сайтов. Тема включает систему бронирования приема, позволяя пациентам легко записаться на прием онлайн. Эта функция упрощает процесс бронирования как для медицинских профессионалов, так и для пациентов, повышая эффективность и удобство.

Кроме того, MedXtore поддерживает интеграцию популярных медицинских плагинов, таких как Contact Form 7 и MailChimp, позволяя вам с легкостью собирать потенциальных клиентов, обрабатывать запросы пациентов и создавать список подписчиков e-mail. Эта интеграция гарантирует, что ваш медицинский сайт остается профессиональным и увлекательным, улучшая ваше онлайн-присутствие и облегчая общение с потенциальными пациентами.

С MedXtore вы можете продемонстрировать свои медицинские услуги и экспертность вашим посетителям сайта через потрясающие портфолио-макеты. Тема предоставляет различные стили портфолио, позволяя вам отображать свои медицинские достижения, клинические случаи или отзывы пациентов в эстетически приятном стиле. Эта функция не только повышает вашу кредитоспособность, но и помогает потенциальным пациентам доверять вашей экспертности и услугам.

ThemeForest MedXtore создан с учетом оптимизации для поисковых систем (SEO), обеспечивая более высокий рейтинг вашего медицинского сайта в поисковых результатах. Тема следует лучшим практикам SEO, включая чистый код и правильную структуру HTML, что улучшает видимость и обнаружимость вашего сайта. Это позволяет вам привлекать больше органического трафика, достигать широкую аудиторию и, в конечном итоге, развивать свою медицинскую практику или бизнес.

Адаптивный дизайн MedXtore гарантирует, что ваш сайт выглядит отлично и функционирует безупречно на различных устройствах и экранах. Независимо от того, на каком устройстве или экране ваш пациент открывает ваш сайт, MedXtore гарантирует последовательный и удобный опыт. Этот адаптивный дизайн также способствует улучшению рейтинга в поисковых системах, поскольку Google приоритезирует сайты, подходящие для мобильных устройств в результатах поиска.

В целом, MedXtore является высокоуровневой и многогранной темой WordPress, разработанной для удовлетворения конкретных потребностей медицинских профессионалов и бизнесов в области здравоохранения. Благодаря обширному набору функций, опциям настройки и безупречной интеграции с WooCommerce, MedXtore позволяет медицинским профессионалам создавать потрясающий и функциональный сайт, эффективно коммуницировать свои услуги, связываться с пациентами и расширять свое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-03-2023
Дата обновления: 19-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4730538922156 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4730538922156 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.