Данный WordPress-шаблон является универсальным и богатым функционалом решением, специально разработанным для технологических стартапов и компаний SaaS. Этот шаблон предоставляет отличную платформу для демонстрации ваших продуктов, услуг и креативных идей вашей целевой аудитории. Благодаря его безупречной интеграции с популярным конструктором страниц Elementor создание потрясающих и визуально привлекательных веб-сайтов становится легким и быстрым. Современный и чистый дизайн этого шаблона гарантирует, что ваш контент будет на первом плане, а его интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает удобную навигацию как для посетителей сайта, так и для администраторов. Будь вы технологическим стартапом, цифровым агентством или интернет-магазином, этот шаблон может удовлетворить ваши потребности благодаря его широкому спектру функциональности и возможностей настройки.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Sierra
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его мощная интеграция онлайн-магазина, позволяющая превратить ваш сайт в полнофункциональную платформу электронной коммерции. Интеграция безупречна и удобна в использовании, позволяя легко настроить ваш магазин, показать ваши товары и принимать платежи. Шаблон также включает различные предустановленные макеты магазина и шаблоны товаров, давая вам возможность быстро создать визуально привлекательный интернет-магазин.

Благодаря отзывчивому дизайну шаблона ваш сайт будет прекрасно выглядеть на всех устройствах, обеспечивая безупречный доступ для ваших пользователей мобильных устройств. Шаблон предлагает разнообразные опции настройки для создания внешнего вида вашего сайта в соответствии с фирменным стилем вашего бренда. Выберите из широкого диапазона цветовых схем, шрифтов и макетов, чтобы создать уникальный и привлекательный веб-сайт, который отражает ваш бизнес.

Помимо визуальной привлекательности, этот WordPress-шаблон также придает приоритет производительности и удобству использования. Шаблон оптимизирован для скорости, обеспечивая быструю загрузку для ваших посетителей. Его чистый и хорошо структурированный код также способствует эффективной производительности сайта. Кроме того, шаблон поставляется с подробной документацией и поддержкой клиентов, позволяя разрешить любые вопросы или проблемы, которые могут возникнуть во время настройки и обслуживания вашего сайта.

От безупречной интеграции с конструктором страниц Elementor до его мощных возможностей электронной коммерции, этот шаблон предоставляет все в одном решении для технологических стартапов и компаний SaaS, которые хотят улучшить свое онлайн-присутствие. Благодаря своему современному дизайну, возможностям настройки и отзывчивому макету, этот шаблон предлагает универсальную платформу для создания увлекательных веб-сайтов, которые эффективно демонстрируют ваши продукты или услуги. Будь вы опытным профессионалом или начинающим, интуитивный интерфейс этого шаблона и подробная документация делают его легким в построении и управлении вашим сайтом. Поднимите свой технологический стартап или компанию SaaS на новую высоту с этим мощным шаблоном для WordPress.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Contact Form 7, WPML, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2023
Дата обновления: 07-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.5555555555556 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.