WP Zone Divi Multipurpose Service - это универсальная тема для WordPress, идеально подходящая для создания разнообразных сайтов от личных блогов до корпоративных и торговых площадок. Она обладает гибкими настройками и функциями, позволяя создать уникальный веб-сайт, отвечающий всем необходимым требованиям.

Версия шаблона: 1.1.8
SafariWordPress шаблон WP Zone Divi Multipurpose Service
 

Описание шаблона

Одной из главных особенностей темы WP Zone Divi является ее потрясающий дизайн. Благодаря интуитивному визуальному конструктору, пользователи могут легко настраивать структуру сайта и элементы страницы. Это облегчает создание современных, стильных веб-сайтов, которые будут выглядеть абсолютно уникально и привлекательно для посетителей. Кроме того, тема предлагает разные стили шрифтов, цветовые схемы и эффекты, которые делают внешний вид сайта еще более захватывающим.

Функциональность темы WP Zone Divi охватывает множество потребностей, что делает ее идеальным выбором для различных типов сайтов. Отзывчивость темы и уникальная настройка контента делают ее подходящей не только для компьютерных, но и мобильных устройств. Быструю загрузку страниц и превосходную производительность сайта обеспечивает использование новейших технологий и кодирования.

Для упрощения процесса создания сайта разработчики темы предлагают обширную библиотеку готовых моделей и шаблонов, которые можно легко импортировать и настроить под свои нужды. Это значительно ускоряет процесс создания сайта, сокращая рабочее время и усилия. Разнообразие предлагаемых модулей и плагинов, таких как галереи, горизонтальные полосы прокрутки, слайдеры и контактные формы, позволяет пользователю управлять функциональностью своего сайта и облегчает взаимодействие с посетителями.

С точки зрения поисковой оптимизации, WP Zone Divi включает в себя все необходимые инструменты и решения, необходимые для продвижения сайта в поисковых системах, что важно для работы бизнеса. Кроме того, наличие хорошо продуманной системы пользовательской поддержки, включая видеоуроки и текстовые учебники, а также формы обратной связи и форумы, позволяет решать возникающие вопросы и проблемы в кратчайшие сроки.

Таким образом, WP Zone Divi Multipurpose Service является отличным выбором для всех, кто желает создать качественный и функциональный веб-сайт. Эта универсальная тема обеспечивает непревзойденную гибкость и возможности, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Тема включает несколько цветовых схем на выбор.
  • Включает поддержку популярных плагинов WordPress.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2021
Дата обновления: 28-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Дом и быт Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WP Zone

Рейтинг:
4.4645161290323 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4645161290323 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.