Очень часто сайты создают по случаю открытия собственной фирмы. Считается, что так можно привлечь гораздо большее внимание потенциальных клиентов и в конечном итоге увеличить прибыль. Учитывая огромную популярность современных гаджетов и интернета в целом, такой приём действительно срабатывает. К тому же на сегодняшний день создание сайта стало совсем простым делом. Всё что вам понадобиться, это шаблон Protean и немного личного времени.

Версия шаблона: 1.3.2
SafariWordPress шаблон RocketTheme Protean
 

Описание шаблона

Как можно было догадаться, шаблон предназначен для любой сферы бизнеса. Вы без особого труда сможете открыть официальный сайт, который станет лицом вашей компании. Помимо этого RocketTheme Protean хорошо подходит дизайнерским агентствам и фото-студиям, так как есть возможность на страницах сайта создать личное портфолио работ. Благодаря расширенным возможностям типографии, им так же смогут заинтересоваться и популярные блогеры.

Дизайн оформлен в светлых тонах и содержит качественную анимацию объектов. У вас будет на выбор шесть заранее готовых цветовых стиля для быстрой настройки внешнего вида, множество шрифтов, а так же большой набор иконок. При желании, вы всегда сможете воспользоваться детальными настройками в панели управления. Тема Protean предлагает установить фоновое изображение, назначить расположение двух боковых панелей, отредактировать подвал сайт и многое другое. Есть хороший набор дополнительных виджетов, таких как подписка на новости или несколько типов текстовых каруселей. В шаблон WordPress был добавлен анимированный слайдер и собственная галерея. Кстати галерея будет очень полезна при создании собственного портфолио с изображениями.

Не стоит тратить время на размышления, шаблоны RocketTheme это всё что вам необходимо прямо сейчас. Прекрасный внешний вид, много полезных функций и никаких проблем при самостоятельной установке.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 5.1.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2016
Дата обновления: 01-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Универсальный
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5273631840796 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5273631840796 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.