Когда речь заходит о разработке сайта для собственного бизнеса, многие сразу же отказываются, говоря о том, что на это потребуется много времени и денег. Даже сегодня, при всём развитии технологий, многие считают, что затраты на сайт не окупят себя в будущем. Однако это давно уже не так, в наше время любой желающий может открыть проект в сети без дополнительных знаний и капитала. И всё что вам для этого потребуется, это шаблон RT Versla.

Версия шаблона: 1.2.9
SafariWordPress шаблон RocketTheme Versla
 

Описание шаблона

Это прекрасный пример для ведения коммерческой деятельности в интернете. Он специально предназначен для создания интернет магазина с любым товаром на виртуальном прилавке. При помощи RocketTheme Versla вы сможете реализовывать спортивные товары, одежду, мобильные устройства, бытовую технику и всё что только захотите.

В работе с потенциальными клиентами очень важно первое впечатление и дизайн должен быть безупречен. Вот почему тема RT Versla содержит так много настроек для редактирования внешнего вида. Здесь вы найдёте шесть цветовых стилей, возможность контролировать расположение двух боковых панелей, редактор цвета, сможете поменять шрифт с логотипом и ещё многое другое. Шаблон WordPress предлагает на выбор шесть макетов для главной страницы, отличающихся структурой и вместимостью контента. Таким образом, вы сможете настроить отображение любого материала на сайте наилучшим образом. Так же вам доступны несколько типов второстепенных страниц для создания портфолио, демонстрации контактной информации или показа таблицы цен. Не обошлось и без стандартных возможностей магазина, вроде корзины покупок и галереи изображений. Помимо прочего, сюда была добавлена форма обратной связи, форма для подписки на свежие новости и анимированный слайдер.

Взять шаблоны RocketTheme для будущего проекта правильное решение. Вы получаете практически готовый сайт за считанные минуты и при этом с массой интересных функций для работы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 5.1.

Спецификации:

Дата выхода: 13-11-2016
Дата обновления: 13-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт Стиль и мода
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5252525252525 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.5252525252525 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.