Представляем вам тему ThemeForest Hotale - многофункциональную и мощную тему для WordPress, специально разработанную для сайтов отелей. Независимо от того, владеете ли вы небольшим гостевым домом или управляете роскошным курортом, Шаблон имеет все необходимые функции, чтобы создать потрясающий и функциональный онлайн-профиль для вашего бизнеса размещения.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Hotale
 

Описание шаблона

От элегантного дизайна до удобного интерфейса, Hotale предлагает безупречный пользовательский опыт как для посетителей сайта, так и для администраторов. Тема полностью адаптивна, что гарантирует прекрасный внешний вид вашего сайта на любом устройстве и размере экрана. С помощью данного шаблона ваши потенциальные гости могут легко просматривать ваши номера, удобства и услуги, независимо от того, используют ли они настольный компьютер, планшет или смартфон.

Одной из ключевых особенностей Hotale является его мощная система бронирования. Управление бронированием для вашего отеля никогда не было таким простым. С интегрированным системой бронирования посетители могут проверить наличие свободных мест, выбрать свои желаемые даты и забронировать номера всего за несколько кликов. Система имеет высокую степень настройки, которая позволяет устанавливать различные типы номеров, тарифы и календари доступности. Вы также легко можете управлять бронированиями, отслеживать платежи и отправлять подтверждающие письма гостям.

Hotale включает интуитивный и мощный конструктор страниц, который предоставляет бесконечные возможности для настройки. С простым интерфейсом перетаскивания вы можете создавать уникальные макеты для ваших страниц без каких-либо знаний в области программирования. Тема также поставляется с широким выбором заранее разработанных шаблонов и разделов, которые можно использовать в качестве отправной точки и изменять в соответствии с вашими потребностями. От страниц домашних разделов до галерей номеров, у вас есть полный контроль над внешним видом вашего сайта.

Наряду с потрясающим дизайном и встроенной системой бронирования, тема обладает функциями и возможностями, которые усилят ваш отельный сайт. Шаблон предлагает несколько стилей обводок и подвалов, позволяя выбрать наилучший макет для вашего бренда. Вы также можете демонстрировать свои номера и удобства с помощью красивых фотогалерей и видеороликов. Hotale даже включает раздел блога, где вы можете делиться новостями, событиями и советами по путешествиям с вашими гостями.

Еще одна выдающаяся особенность Hotale - его интеграция с популярными сторонними сервисами и плагинами. Вы можете легко подключать свой сайт к онлайн-туристическим агентствам и платформам бронирования, чтобы расширить свою аудиторию и привлечь больше гостей. Тема также поддерживает популярные плагины, такие как WooCommerce, что позволяет вам продавать товары и услуги напрямую с вашего сайта. С Hotale вы легко интегрируете основные функции в ваш отельный сайт.

Hotale полностью оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует высокий ранг вашего сайта в результатах поиска. Тема следует последним рекомендациям по SEO, включая правильную HTML-структуру, настраиваемые мета-теги и чистый код. Это дает вам преимущество в привлечении органического трафика и увеличении видимости вашего сайта в Интернете. С Hotale вы с легкостью можете настраивать названия страниц, мета-описания и URL-адреса, чтобы нацелиться на конкретные ключевые слова и улучшить поисковую эффективность вашего сайта.

Безопасность также является приоритетом Hotale. Тема следует стандартам кодирования WordPress, что обеспечивает ее надежность и безопасность. Предоставляются регулярные обновления и исправления ошибок, чтобы ваш сайт работал плавно и был защищен от потенциальных уязвимостей. Hotale также поддерживает политику надежных паролей и безопасную аутентификацию пользователей, что дает вам уверенность в том, что ваш сайт и информация о гостях хорошо защищены.

В заключение, ThemeForest Hotale - это всеобъемлющая тема для WordPress, полная функций, идеально подходящая для гостиничных и размещающихся предприятий. Благодаря своему потрясающему дизайну, мощной системе бронирования и простым возможностям настройки, Hotale позволяет вам создавать профессиональный и функциональный веб-сайт, который демонстрирует ваши объекты и привлекает больше гостей. Независимо от того, открываете ли вы новый отель или обновляете существующий сайт, Hotale - идеальное решение для повышения вашего онлайн присутствия на новый уровень. Используйте мощь Hotale и создайте захватывающий отельный сайт, который оставит незабываемое впечатление на ваших посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 26-05-2022
Дата обновления: 25-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Туризм / Отдых Бронирование WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.484076433121 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.484076433121 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.