ThemeForest Inertia - это универсальный шаблон онлайн-журнала и блога, включающий в себя магазин и идеально подходящий для индивидуальных пользователей или организаций, желающих создать современный и динамичный сайт. Этот шаблон предлагает широкий набор функций и возможностей настройки, что делает возможным создать уникальный и визуально привлекательный сайт.

Версия шаблона: 1.5.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Inertia
 

Описание шаблона

Дизайн ThemeForest Inertia чистый и современный, с акцентом на выделение контента и создание захватывающего пользовательского опыта. Макет адаптивный, что обеспечивает отличный внешний вид сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Шаблон поставляется с различными предустановленными макетами и шаблонами, которые соответствуют различным типам контента, таким как статьи, галереи и видео. Эти готовые макеты предоставляют прочную основу для создания профессионально выглядящего сайта без необходимости обширных знаний в программировании.

Этот шаблон также предлагает мощную панель настроек темы, которая позволяет пользователям легко настроить различные аспекты своего сайта, включая цветовые схемы, типографику и настройки макета. Благодаря такому уровню гибкости, пользователи могут создать сайт, отражающий их уникальную фирменную идентичность и стиль.

Одной из особенностей TF Inertia является ее функциональность магазина. Встроенный магазин позволяет пользователям продавать товары непосредственно со своего сайта, что делает его отличным выбором для блоггеров или издательств, желающих получить доход от своего контента. Функция магазина интуитивно понятна и легко настраивается, а также без проблем интегрируется с популярными плагинами электронной коммерции, такими как WooCommerce.

Помимо своего эстетического привлекательного вида и многофункциональности, эта тема также придерживается приоритета производительности и скорости. Она оптимизирована для быстрой загрузки, что гарантирует, что посетители вашего сайта будут иметь гладкое и безупречное пользование.

Для повышения вовлеченности пользователей и увеличения трафика на вашем сайте, ThemeForest Inertia также полностью совместима с популярными плагинами SEO. Это означает, что вы можете оптимизировать контент и структуру вашего сайта для достижения высоких позиций в поисковых системах, в конечном итоге привлекая больше органического трафика на ваш сайт.

В заключение, этот универсальный шаблон WordPress предлагает широкий набор функций и возможностей настройки, что делает его подходящим для создания современного и динамичного онлайн-журнала, блога или магазина. Благодаря своему чистому дизайну, адаптивному макету и мощным функциям, эта тема предоставляет исключительную платформу для демонстрации вашего контента и эффективного взаимодействия с аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Easy Digital Downloads, Elementor, Events Calendar, Gravity Forms, WooCommerce, WPBakery Page Builder, WPM, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-09-2022
Дата обновления: 05-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Новостной WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.48125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.48125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.