ThemeForest Sawmall является универсальным шаблоном для ремесленников и художников с встроенной функцией онлайн-магазина. Эта тема предлагает гармоничное сочетание эстетики и функциональности, позволяя пользователям показать свое мастерство и продавать свои товары онлайн. С его удобным интерфейсом и полностью настраиваемыми опциями, эта тема предоставляет отличную платформу для ремесленников, чтобы установить свое онлайн-присутствие и привлечь более широкую аудиторию.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Sawmall
 

Описание шаблона

Исследуя ThemeForest Sawmall, пользователи найдут визуально привлекательный дизайн, который можно настроить под их собственную фирменную идентичность. Тема предлагает различные варианты макета, позволяя пользователям представить свои товары и проекты визуально привлекательным образом. Интуитивный конструктор перетаскивания позволяет легко настраивать даже тем, у кого нет навыков программирования.

Эта тема оснащена функцией онлайн-магазина, позволяющей ремесленникам без проблем продавать свои товары клиентам. Интеграция WooCommerce обеспечивает управление транзакциями, безопасные платежи и беспроблемное управление запасами. Ремесленники могут создавать каталоги товаров, классифицировать их и предлагать различные варианты оплаты для улучшения опыта покупок.

Кроме того, ThemeForest Sawmall предлагает ряд практичных функций, направленных на обеспечение беспроблемного пользовательского опыта. Ремесленники могут использовать систему бронирования, чтобы планировать встречи или показывать свою доступность для заказов. Кроме того, в тему включена функция портфолио, позволяющая ремесленникам демонстрировать свои предыдущие работы и подчеркивать свои навыки.

Этот шаблон WordPress также придерживается концепции отзывчивого дизайна, гарантируя, что сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая компьютеры, планшеты и смартфоны. Это обеспечивает одинаковый пользовательский опыт и позволяет потенциальным клиентам легко просматривать и покупать товары независимо от используемого устройства.

Благодаря сильному упору на оптимизацию для поисковых систем (SEO), TF Sawmall позволяет ремесленникам увеличить свою онлайн-видимость и привлечь органический трафик. Она включает оптимизированный код, быстрые времена загрузки и чистые URL-адреса, что все вместе способствует лучшей ранжировке в поисковых системах.

В заключение, этот шаблон WordPress предоставляет ремесленникам и художникам всеобъемлющую платформу для демонстрации своего искусства и продажи своих товаров онлайн. Благодаря своему визуально привлекательному дизайну, настраиваемым опциям и встроенной функцией онлайн-магазина, эта тема предлагает отличную возможность ремесленникам установить свое онлайн-присутствие и расширить свой бизнес.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2022
Дата обновления: 03-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4437086092715 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4437086092715 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.