С помощью плагина Easy Content Restriction Pro (ECR Pro) вы можете скрыть текст в своих статьях с помощью пароля или от указанных групп пользователей с помощью простого синтаксического вызова непосредственно в статьях. Особыми функциями являются необычное использование синтаксиса (квадратные скобки) и безопасный режим, позволяющий избежать попадания скрытого текста в другие компоненты (например, компонент поиска). Поскольку типичный синтаксис плагина удаляется при вызовах извне, плагин не использует фигурные скобки. В безопасном режиме вся статья заменяется пустой строкой, если ECR обнаруживает вызов извне компонента содержимого статьи, который использует плагин.

Версия расширения: 4.1.3
 
Joomla расширение Easy Content Restriction

Особенности расширения

ECR Pro - это мощный инструмент, специально разработанный для веб-сайтов Joomla. Оно предоставляет простой и эффективный способ ограничить доступ к определенному контенту на вашем сайте Joomla, позволяя вам контролировать, кто может просматривать и получать доступ к определенным страницам или разделам.

С помощью этого расширения вы можете легко настраивать ограничения контента на основе ролей пользователей, групп пользователей или даже отдельных пользователей. Это дает вам гибкость в настройке уровня доступа для различных типов пользователей, обеспечивая, чтобы ваш контент видели только предназначенные для него пользователи.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его интуитивно понятный интерфейс. Он предлагает четкую и понятную панель управления, где вы можете легко управлять всеми ограничениями контента. Вы можете легко включать или отключать ограничения, добавлять или удалять пользователей из определенных групп доступа и определять уровень доступа для каждой роли пользователя.

Это расширение также обеспечивает безпроблемную интеграцию с системой управления пользователями Joomla. Это означает, что вы можете использовать существующие роли и группы пользователей в Joomla для создания ограничений контента. Вам не нужно создавать отдельные учетные записи пользователей или дублировать усилия по управлению пользователями - все синхронизировано и оптимизировано.

Еще одной отличительной особенностью Easy Content Restriction является возможность настройки ограничений на основе времени. Вы можете задать конкретные даты или временные диапазоны, в течение которых контент будет доступен или ограничен. Это особенно полезно, если у вас есть контент, зависящий от времени, который должен быть доступен только в течение ограниченного периода.

Помимо ограничения доступа к страницам или разделам, это расширение также может использоваться для скрытия конкретных модулей или компонентов от определенных пользователей. У вас есть возможность контролировать видимость элементов вашего сайта Joomla для различных групп пользователей.

В целом, Easy Content Restriction - это надежное и функциональное расширение для Joomla, которое позволяет легко управлять и контролировать доступ к контенту вашего веб-сайта. Будь то ограничение доступа к определенным страницам, разделам или даже модулям, это расширение предоставляет интуитивно понятный интерфейс и мощные функциональные возможности, чтобы гарантировать безопасность и доступность вашего контента только для тех пользователей, которым разрешен просмотр.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kubik-Rubik

Рейтинг:
4.4944444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.4944444444444 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.