Настройте автоматическое выполнение скриптов простым и полным способом, независимо от вашего сайта или хоста системы. Сообщайте о сколь угодно большем количестве скриптов, устанавливайте расписания, определяйте приоритеты и отслеживайте статус выполнения в реальном времени через интерфейс администратора или уведомления на вашу электронную почту. Получите решение в формате расширения Joomla или как отдельную установленную систему.

Версия расширения: 1.0.14
 
Joomla расширение No Boss Crons Pro

Особенности расширения

No Boss Crons Pro - важный инструмент для владельцев веб-сайтов Joomla, которые хотят автоматизировать выполнение скриптов. Это расширение избавляет от необходимости выполнять скрипты вручную, что позволяет экономить время на управлении и поддержке веб-сайта Joomla.

С помощью этого расширения пользователи могут легко планировать выполнение скриптов без необходимости постоянного контроля и срабатывания их вручную. Будь то резервное копирование базы данных, очистка файлов кэша или выполнение любых других задач, связанных со скриптами, это расширение поможет вам.

Работа со скриптами может быть сложной задачей, особенно для тех, кто не очень хорошо разбирается в программировании или технических аспектах. Однако данное расширение упрощает этот процесс, предоставляя интуитивно понятный интерфейс, позволяющий пользователям легко настраивать и управлять запланированными задачами.

Это расширение предлагает широкий спектр функций, чтобы удовлетворить разнообразные потребности владельцев веб-сайтов Joomla. Пользователи могут устанавливать частоту и время выполнения скриптов в соответствии с их предпочтениями. Они могут выбрать выполнение скриптов ежедневно, еженедельно или ежемесячно, чтобы гарантировать регулярное выполнение необходимых задач.

Более того, расширение Crons Pro обеспечивает гибкость выполнения скриптов, позволяя пользователям определять конкретное время и день недели для каждой задачи. Такой уровень настройки гарантирует выполнение скриптов в наиболее удобное время, минимизируя возможное влияние на производительность веб-сайта.

Одна из особенностей этого расширения - его способность обрабатывать несколько скриптов одновременно. Пользователи могут легко добавлять и управлять несколькими задачами внутри расширения, гарантируя, что все необходимые скрипты выполняются без конфликтов или задержек.

Помимо простого интерфейса и продвинутых опций планирования, компонент обеспечивает надежную производительность и стабильность. Оно гарантирует последовательное и точное выполнение скриптов без прерываний или ошибок.

В целом, расширение No Boss Crons Pro - мощный инструмент для владельцев веб-сайтов Joomla. Оно предоставляет эффективное и автоматизированное решение для выполнения скриптов, экономя время и усилия пользователей. Будь то выполнение регулярных задач по обслуживанию или запуск сложных скриптов, это расширение упрощает процесс и улучшает общее управление веб-сайтом Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 19-11-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.5257731958763 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.5257731958763 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.