SJ Responsive Items for Zoo - это модуль Joomla, предназначенный для создания впечатляющей и интересной сетки для любых веб-сайтов на основе собственных функций компонента Zoo.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение SJ Responsive Items for Zoo

Особенности расширения

Этот модуль Joomla позволяет отображать контент с изображением, заголовком, описанием и ссылками для чтения с помощью сетки, которая является очень распространенным элементом дизайна, позволяет нам показывать пользователям коллекцию контента или продуктов в одной области и делает его идеальным решением для галерей, портфолио, блогов и общей навигации. Пользователи могут быстро выбирать предметы, которые их интересуют с первого взгляда, и изменять режим просмотра прямо на интерфейсе с помощью 2 типов производительности: всплывающее окно при щелчке и одно и то же окно при щелчке. Кроме того, он также поддерживает 2 вида кнопки "Загрузить больше" (автоматическая загрузка и нажмите, чтобы загрузить). С опцией автоматической загрузки больше пользователи могут сразу показывать больше товаров, не нажимая, чтобы просмотреть другие товары.

Поддерживая адаптивную компоновку для любых устройств, этот модуль идеально подходит для использования в качестве демонстрационного продукта для современных веб-сайтов. Благодаря множеству доступных удобных опций панели администратора, если углубиться внутрь, SJ Responsive Items для Zoo предлагает очень ценную конфигурацию для вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 23-04-2014
Дата обновления: 18-08-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.4333333333333 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.