JoomHelpdesk является исключительным расширением Joomla, разработанным для улучшения обслуживания клиентов и оптимизации взаимодействия с пользователями на вашем веб-сайте. Это расширение служит в качестве всеобъемлющего решения для обслуживания клиентов, предлагающего широкий спектр функций и возможностей. С помощью JoomHelpdesk вы можете эффективно управлять и отвечать на запросы клиентов, предоставлять эффективную поддержку и в конечном итоге повышать уровень удовлетворенности клиентов.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JoomHelpdesk

Особенности расширения

Это расширение позволяет вам создать отдельную систему службы поддержки на вашем сайте Joomla, где пользователи могут легко отправлять запросы или билеты на поддержку. Интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает безупречную навигацию, обеспечивая то, что пользователи могут быстро найти необходимые ресурсы и легко отправить свои запросы. Кроме того, расширение предоставляет настраиваемую форму для отправки, позволяющую собирать полезную информацию от пользователей для лучшего понимания их потребностей и предоставления соответствующей помощи.

Одна из ключевых особенностей данного расширения - это его мощная система управления билетами. После того, как пользователи отправляют свои запросы, вы можете эффективно управлять и устанавливать приоритеты с легкостью. Расширение позволяет назначать билеты конкретным членам команды, устанавливать сроки и отслеживать прогресс каждого запроса. Это помогает обеспечить оперативные и эффективные ответы, что приводит к повышению уровня удовлетворенности клиентов.

Более того, JoomHelpdesk предлагает полнофункциональную систему базы знаний. Вы можете создавать и классифицировать статьи, Часто задаваемые вопросы и другие полезные ресурсы, чтобы предоставлять пользователю самостоятельные варианты помощи. Предоставляя пользователям доступ к базе знаний, вы существенно сокращаете количество запросов на поддержку и обеспечиваете пользователям мгновенные решения для их распространенных вопросов.

В дополнение к традиционным каналам поддержки, это расширение также предлагает безупречную интеграцию с различными каналами коммуникации, такими как электронная почта и социальные сети. Пользователи могут отправлять запросы на поддержку по электронной почте, и расширение автоматически преобразует их в билеты для эффективного управления. Кроме того, расширение позволяет интегрировать аккаунты в социальных сетях, что позволяет пользователям обращаться за поддержкой прямо из таких платформ, как Facebook и Twitter.

JoomBoost JoomHelpdesk также предоставляет расширенную систему отчетности и аналитики, позволяющую получить ценную информацию о работе службы поддержки. Вы можете отслеживать такие метрики, как время ответа на билет, процент успешного решения билетов и рейтинг удовлетворенности клиентов. Имея такую информацию, вы можете определить области для улучшения и повысить общую эффективность и эффективность работы вашей команды службы поддержки.

В целом, JoomHelpdesk - это всеобъемлющее и мощное расширение для Joomla, которое позволяет предоставлять первоклассную поддержку клиентов. Централизация всех запросов клиентов, предоставление самообслуживания ресурсов и интеграция нескольких каналов коммуникации помогают оптимизировать процесс поддержки и повысить уровень удовлетворенности клиентов. Независимо от того, ведете ли вы малый бизнес или крупное предприятие, данный компонент является идеальным решением для улучшения ваших возможностей в области поддержки клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 08-08-2021
Дата обновления: 08-08-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.5245901639344 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.5245901639344 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.