AA Fake Sales Notification Pro - расширение, которое позволяет администраторам веб-сайтов отображать ложные уведомления о продажах в своих интернет-магазинах. Это расширение разработано для создания чувства срочности и социального доказательства, показывая посетителям, что другие люди приобретают товары.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение AA Fake Sales Notification Pro

Особенности расширения

С помощью AA Fake Sales Notification Pro владельцы сайтов могут легко настроить и настроить уведомления по своим потребностям. Они могут выбирать из различных стилей уведомлений, включая всплывающие окна, выдвижные панели и угловые полосы. Расширение также предоставляет возможности выбора продолжительности и частоты уведомлений, гарантируя их отображение в нужное время и правильным образом.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является возможность отображения реалистичных и динамических уведомлений о продажах. Пользователи могут создавать настраиваемые уведомления с такими деталями, как названия продуктов, имена покупателей, метки времени заказа и даже место покупки. Этот уровень настройки помогает сделать уведомления более правдоподобными и привлекательными для посетителей.

Расширение также предлагает расширенные опции нацеливания, позволяющие администраторам отображать уведомления на основе определенных критериев. Они могут нацеливать уведомления на конкретные продукты, категории или группы пользователей, гарантируя, что сообщения будут соответствовать интересам посетителя. Такой нацеленный подход помогает максимизировать воздействие уведомлений и увеличить шансы на конверсию.

Модуль легко устанавливается и настраивается, что делает его доступным для пользователей всех уровней технической осведомленности. Расширение поставляется с удобным интерфейсом, который позволяет администраторам легко управлять и настраивать уведомления. Оно также интегрируется без проблем с платформой Joomla, обеспечивая совместимость и плавную работу.

Используя мощь этого расширения, владельцы сайтов могут создать чувство доверия и срочности среди своих посетителей, что приводит к увеличению продаж и конверсий. Возможность отображать ложные уведомления о продажах доказано эффективной маркетинговой тактикой, а AA Fake Sales Notification Pro предоставляет удобное и эффективное решение для пользователей Joomla.

В заключение, AA Fake Sales Notification Pro - это полнофункциональное и богатое возможностями расширение для Joomla, позволяющее владельцам сайтов отображать реалистичные и динамические уведомления о продажах. Благодаря настраиваемым опциям и продвинутым возможностям нацеливания, это расширение помогает создать чувство срочности и социального доказательства, способствуя увеличению конверсий и продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 12-03-2020
Дата обновления: 24-07-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5208333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.5208333333333 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.