GPS Tools - это важная дополнительная функция для Joomla, которая представляет большую ценность для разработчиков и администраторов веб-сайтов. Это инновационный подход к использованию географического позиционирования при создании и разработке веб-контента.

Версия расширения: 6.0.4
 
Joomla расширение GPS Tools

Особенности расширения

Данное расширение для Joomla обладает функционалом, способным оптимизировать процессы работы с геолокационными данными. Благодаря GPS Tools можно эффективно управлять картами, записями геометок, треками и маршрутами. Управление данными производится через панель администратора, которая обеспечивает простоту обработки картографических данных.

При использовании данного расширения можно с легкостью добавлять, редактировать, удалять метки и треки. Например, пользователь может легко настроить точки доступа, используя элементы управления на карте. При этом имеется возможность задавать подробные параметры каждой метки, изменять расположение объектов и формировать описания к ним.

Важным аспектом является возможность использования разных картографических средств. Расширение Joomla поддерживает работу с известнейшими картографическими сервисами, такими как Google Maps, OpenStreetMap и другими. Эта функция позволяет выбрать наиболее удобный и функциональный сервис для осуществления задачи.

Расширение может превратить ваш сайт в полноценный сервис геолокационных услуг. Это не только облегчит работу администраторов сайта, но и увеличит привлекательность ресурса для пользователей. Например, можно использовать данное расширение для создания на сайте интерактивного гида, расположения объектов недвижимости, навигатора туристических маршрутов и многое другое.

Еще одной замечательной особенностью сего расширения является поддержка различных форматов геоданных. Например, можно использовать форматы GPX, KML, GeoJSON и другие, что увеличивает гибкость при использовании различных источников данных.

Стоит также отметить, что данное расширение также поддерживает работу с геолокационными виджетами. Такой подход позволяет улучшить взаимодействие пользователя с картами, упростить навигацию и работу с геометками.

В целом, данный инструмент представляет невероятное сочетание функциональности и удобства использования. Расширение GPS Tools является отличным дополнением для любого проекта на Joomla, позволяющим улучшить и расширить возможности сайта в области использования геолокационных данных.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CoreJoomla

Рейтинг:
4.4926829268293 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4926829268293 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.