RSForm! Pro OpenStreetMap - это расширение для Joomla, которое добавляет мощную функцию в компонент RSForm! Pro. Это расширение позволяет пользователям интегрировать функциональность OpenStreetMap в свои Joomla-формы, предоставляя расширенные возможности картографирования для их веб-сайтов.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение RSForm! Pro OpenStreetMap

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи Joomla могут легко добавлять поле OpenStreetMap в свои формы, позволяя посетителям вводить информацию о местоположении непосредственно на карте. Поле OpenStreetMap обеспечивает удобный пользовательский интерфейс с возможностью масштабирования и поиска, что делает возможным точное определение местоположения на карте.

Более того, это расширение предлагает несколько вариантов настройки, позволяя пользователям настроить внешний вид и поведение поля OpenStreetMap. Пользователи могут выбирать из различных стилей карт и установить уровни масштабирования по умолчанию, чтобы достичь желаемого вида и ощущения. Кроме того, они могут определить конкретные области поиска или ограничить перемещение по карте, чтобы предотвратить навигацию пользователей за пределы определенных границ.

В терминах функциональности, RSForm! Pro OpenStreetMap обеспечивает плавную интеграцию с другими элементами RSForm! Pro, позволяя пользователям создавать интерактивные и динамичные формы. Информацию о местоположении, собранную через поле OpenStreetMap, можно использовать в сочетании с другими элементами формы, такими как выпадающие меню и текстовые поля, для улучшения общего пользовательского опыта.

Более того, это расширение предоставляет возможность сохранять и извлекать данные поля OpenStreetMap в базе данных RSForm! Pro, предлагая удобный способ управления и анализа собранных данных о местоположении. Пользователи могут легко получать доступ и экспортировать данные для дальнейшего анализа или интеграции с другими системами.

С расширением RSForm! Pro OpenStreetMap для Joomla пользователи могут улучшить свои формы и веб-сайты с помощью мощных возможностей картографирования. Будь то сбор местоположений пользователей, создание каталогов на основе местоположения или внедрение интерактивных карт в опросы, это расширение предлагает интуитивно понятное и гибкое решение. Его плавная интеграция с RSForm! Pro гарантирует эффективный рабочий процесс создания динамичных и привлекательных форм. Внедрение этого расширения является целесообразным вариантом для пользователей Joomla, желающих использовать функциональность и преимущества OpenStreetMap на своих веб-сайтах.

Спецификации:

Дата выхода: 06-03-2023
Дата обновления: 06-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.4113924050633 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4113924050633 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.