SP Newsletters - это высококачественное дополнение для Joomla, позволяющее удобно создавать и управлять рассылками прямо на вашем сайте. Наделенное многими функциями и интуитивно понятным интерфейсом, оно станет незаменимым инструментом тех, кто хочет сохранять связь с пользователем и продвигать свой контент.

Версия расширения: 3.2.0
 
Joomla расширение SP Newsletters

Описание расширения

Данное расширение для Joomla превосходно решает задачу, возникающую перед многими владельцами сайтов: как организовать эффективную рассылку и при этом не тратить на это избыток времени и ресурсов. С его помощью можно создавать рассылки с определенными интервалами, наполнять их полезной информацией, подбирать дизайн и формат писем для лучшего восприятия читателями, исключая ненужную информацию.

Серьезное преимущество SP Newsletters в том, что владелец сайта может легко интегрировать его в систему управления контентом Joomla, а также свою учетную запись на площадке, где осуществляется рассылка. Высокий уровень защиты данных, обеспечиваемый расширением, гарантирует сохранность информации пользователя и помогает избежать распространения спама.

Стоит отметить гибкость настроек данного дополнения. Можно выбирать тематику рассылки, подключать или отключать определенные разделы сайта, автоматически отправлять письма определенной группе подписчиков. Благодаря этому, дополнение позволяет организовать максимально адресную рассылку и увеличить ее эффективность.

Важным атрибутом данного расширения является возможность подробного отслеживания результатов. Можно отслеживать, какой процент подписчиков открыл письмо, кликнул по ссылке, заказал товар или услугу. Такая статистика позволяет анализировать эффективность рассылки и корректировать стратегию своего бизнеса.

Следует отметить, что пользование SP Newsletters не требует особых технических навыков. Работать с этим дополнением может как программист, так и обычный пользователь, не обладающий глубокими знаниями в области веб-разработки.

В заключении хочется подчеркнуть, что расширение SP Newsletters станет настоящим подарком для тех, кто хочет максимально эффективно организовать рассылку на своем сайте. Доступные настройки, удобный интерфейс, высокий уровень защиты данных, подробная отчетность, возможность привлекать сотни и тысячи новых подписчиков - все это делает SP Newsletters одним из лучших решений для бизнеса любого масштаба.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-11-2014
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kainotomo

Рейтинг:
4.4414414414414 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4414414414414 222

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.