JMP Import Export - это многофункциональное расширение для Joomla, которое предоставляет всеобъемлющее решение для импорта и экспорта различных типов данных. Это расширение позволяет пользователям эффективно управлять процессами миграции данных, их передачи и создания резервных копий на их сайтах Joomla, повышая производительность и эффективность.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JMP Import Export

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут без проблем импортировать и экспортировать контент, категории, теги, меню, модули и даже полные конфигурации Joomla. Будь то передача данных с одного сайта Joomla на другой, создание резервных копий контента для обеспечения безопасности или просто обновление и изменение существующих данных, это расширение упрощает процесс.

Расширение предлагает пользовательский интерфейс, который обеспечивает легкую навигацию и использование его функций как для начинающих, так и для опытных пользователей Joomla. Оно предоставляет пошаговое руководство на протяжении всего процесса импорта/экспорта, обеспечивая возможность достижения желаемого результата с минимальными усилиями.

Одной из основных особенностей этого расширения является его способность обрабатывать большие объемы данных. Независимо от размеров вашего сайта или сложности платформы с богатым контентом, это расширение может эффективно обрабатывать импорт и экспорт обширных наборов данных без потери производительности или целостности данных.

Более того, это расширение предлагает расширенные настройки, предоставляя пользователям гибкость для настройки параметров импорта/экспорта в соответствии со своими конкретными требованиями. Пользователи могут выбирать конкретные данные для импорта или экспорта, настраивать поведение импорта/экспорта, и даже планировать автоматические импорты или экспорты в определенные интервалы времени.

Это расширение также поддерживает различные форматы файлов, позволяя пользователям импортировать и экспортировать данные из и в разные источники с легкостью. Оно поддерживает популярные форматы файлов, такие как XML, CSV, XLS и JSON, что обеспечивает его совместимость с широким спектром систем и приложений.

Это расширение не только упрощает процесс передачи данных и создания резервных копий, но и обеспечивает поддержание целостности данных на протяжении процессов импорта и экспорта. Оно выполняет проверку данных, обнаруживает и разрешает конфликты, а также предоставляет подробные журналы и отчеты, чтобы помочь пользователям выявить и решить возникшие проблемы.

В заключение, расширение JMP Import Export для Joomla предлагает всеобъемлющее и простое в использовании решение для управления процессами импорта и экспорта данных. Благодаря своим мощным функциональным возможностям, настройкам и поддержке различных форматов файлов, это расширение позволяет пользователям Joomla эффективно перемещать, создавать резервные копии и обновлять данные своих веб-сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 30-12-2021
Дата обновления: 30-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomHelper

Рейтинг:
4.494623655914 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.494623655914 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.