Данный модуль Joomla является универсальным и мощным инструментом, разработанным для расширения функциональности сайта на платформе Joomla. Этот модуль позволяет пользователям без труда конвертировать единицы измерения в различных категориях с максимальным удобством и простотой.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Ruxin Unit Converter

Особенности расширения

С помощью модуля для Joomla пользователи могут конвертировать единицы измерения длины, веса, объема, температуры и т. д., что делает его ценным инструментом для людей в различных отраслях. Будь вы ученым, архитектором, инженером или просто человеком, часто работающим с разными единицами измерения, этот модуль разработан для упрощения ваших задач и повышения производительности.

Модуль безупречно интегрируется в платформу Joomla, предоставляя пользователям понятный и удобный интерфейс. Процесс конвертации проходит гладко и эффективно, что позволяет пользователям быстро выполнять конвертацию всего за несколько кликов. Это избавляет от необходимости проводить ручные расчеты, экономит время и уменьшает возможность ошибок.

Одной из примечательных особенностей этого модуля является его обширный список категорий и подкатегорий единиц измерения. Пользователи могут выбирать из обширного списка единиц в каждой категории, что гарантирует удовлетворение всех потребностей в конвертации. Независимо от того, нужно ли вам конвертировать мили в километры, унции в граммы или галлоны в литры, этот модуль поможет вам.

Кроме того, этот модуль предлагает пользователям возможность настраивать и добавлять собственные конверсии единиц. Эта функция особенно полезна для отраслей, где используются уникальные или специализированные единицы измерения. Пользователи могут легко вводить свои собственные формулы конвертации, чтобы модуль отвечал их конкретным требованиям.

Еще одним важным аспектом этого модуля является его адаптивный дизайн. Он безупречно подстраивается под разные размеры экрана и устройства, что гарантирует доступность и использование его возможностей на компьютерах, планшетах и смартфонах.

В заключение, модуль Ruxin Unit Converter для Joomla предоставляет пользователям всесторонний и удобный инструмент для конвертации единиц измерения. Его разнообразие категорий, возможность настройки конверсии и адаптивный дизайн делают его ценным активом как для отдельных лиц, так и для бизнеса. С этим модулем пользователи могут без труда конвертировать единицы измерения и оптимизировать свой рабочий процесс, что в конечном итоге повышает эффективность и производительность.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2018
Дата обновления: 14-04-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RuxinCode

Рейтинг:
4.4678362573099 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4678362573099 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.