JU Article Slider - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям отображать статьи в динамическом и привлекательном виде. Разработанное для улучшения общего пользовательского опыта веб-сайта Joomla, это расширение предоставляет бесшовное решение для создания слайдеров, демонстрирующих статьи.

Версия расширения: 4.0.8
 
Joomla расширение JU Article Slider

Особенности расширения

Это расширение для Joomla служит как модуль, который можно легко установить и настроить в соответствии с конкретными потребностями сайта. Благодаря его удобному интерфейсу пользователи могут легко перемещаться по различным настройкам и опциям для настройки внешнего вида и функциональности слайдера статей.

Одной из основных особенностей этого расширения является его гибкость по выбору и отображению статей. Пользователи могут выбрать отображение статей из конкретных категорий или выбрать отдельные статьи для включения в слайдер. Кроме того, есть возможности управления порядком отображаемых статей, предоставляя пользователям полный контроль над показываемым контентом.

С помощью JU Article Slider пользователи также могут контролировать количество статей, отображаемых за раз, а также элементы управления навигацией и параметры пагинации. Это обеспечивает бесперебойный прокрутку для посетителей веб-сайта, обеспечивая им доступ ко всем актуальным статьям без ощущения перегрузки или потери.

Расширение также предлагает ряд настраиваемых опций дизайна, позволяющих пользователям соответствовать слайдер статей общему стилю и дизайну их веб-сайта Joomla. Пользователи могут настроить размер, цветовые схемы и типографику слайдера, обеспечивая его бесшовное интеграцию с общим эстетическим видом веб-сайта.

Кроме того, это расширение полностью отзывчиво, обеспечивая адаптацию и отличное отображение слайдера статей на разных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это гарантирует постоянный и приятный пользовательский опыт независимо от устройства, используемого для доступа к веб-сайту.

В заключение, JU Article Slider - отличное расширение Joomla, которое предлагает бесшовное решение для отображения статей в привлекательном и динамичном стиле. Благодаря его удобному интерфейсу, гибким опциям выбора статей, настраиваемым функциям дизайна и отзывчивому макету, это расширение обеспечивает простой способ улучшить общий пользовательский опыт и показать содержимое веб-сайта Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2017
Дата обновления: 02-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Joomla2you

Рейтинг:
4.4671052631579 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.4671052631579 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.