SJ Content Responsive Listing - это расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям гибкий и динамичный способ отображения контента на их веб-сайтах. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать отзывчивые и настраиваемые списки контента, что облегчает навигацию и доступ к информации для посетителей.

Версия расширения: 5.0
 
Joomla расширение SJ Content Responsive Listing

Описание расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций и параметров, которые позволяют пользователям эффективно демонстрировать свой контент. Пользователи могут выбирать из нескольких стилей макета и настраивать внешний вид списков, чтобы соответствовать дизайну их веб-сайта. Независимо от того, это блог, портфолио или раздел новостей, это расширение предоставляет необходимые инструменты для создания привлекательных визуально и удобных списков контента.

Одна из ключевых особенностей этого расширения - его отзывчивость. В сегодняшнем мире, где мобильные устройства широко распространены, имеет значение создание веб-сайта, который адаптируется к разным устройствам. С помощью SJ Content Responsive Listing пользователи могут обеспечить оптимизацию своих списков контента для всех размеров экранов, от настольных компьютеров до планшетов и смартфонов. Это гарантирует, что посетители могут легко просматривать контент независимо от устройства, которое они используют.

Более того, расширение позволяет пользователям фильтровать и сортировать списки контента по различным критериям. Пользователи могут определить специфические категории, теги или пользовательские поля для создания целевых и организованных списков контента. Это позволяет посетителям быстро находить нужную информацию, улучшая общий пользовательский опыт на веб-сайте.

В дополнение к гибкости, это расширение также предоставляет пользователю расширенные параметры настройки. Пользователи могут настраивать макет, отображение элементов и стиль своих списков контента. Возможности настройки включают возможность изменения количества столбцов, изменения размера эскизов и изменения формата отображения контента. Эти возможности настройки гарантируют, что списки контента соответствуют фирменному стилю и дизайну веб-сайта.

Также управление и поддержка списков контента сделаны простыми с помощью этого расширения. Пользователи могут легко добавлять, редактировать и удалять записи контента прямо из панели управления Joomla. Это упрощает процесс управления контентом и экономит время для администраторов веб-сайтов.

Для разработчиков это расширение также предоставляет необходимые крючки и API для дальнейшей настройки и интеграции. Разработчики могут использовать эти функции для расширения функциональности расширения или его интеграции с другими расширениями Joomla или инструментами сторонних производителей.

В заключение, SJ Content Responsive Listing - это гибкое и мощное расширение для Joomla, которое дает пользователям возможность создавать привлекательные и отзывчивые списки контента на своих веб-сайтах. Благодаря его обширному набору функций, параметрам настройки и простоте в использовании, это расширение является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов или администраторов, которые хотят улучшить отображение и доступность своего контента.

Спецификации:

Дата выхода: 25-10-2012
Дата обновления: 08-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5775862068966 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5775862068966 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.