В рамках современного интернета, нельзя отрицать влияние на людей социальных сетей. Зачастую самые правдивые отзывы люди пишут на своих страницах в социальных сетях. Каждый владелец сайта хочет, чтобы все положительные комментарии и конструктивная критика были сразу видны на его сайте. Таким образом, для быстрого импорта постов из Twitter идеально подойдёт модуль BT Twitter Feed.

Версия расширения: 2.2.0
 
Joomla расширение BT Twitter Feed

Описание расширения

Как можно понять из названия модуля, он собирает все посты из социальной сети Twitter и выводит их в рамках вашего сайта. Устанавливать его лучше либо на главной странице, чтобы пользователи сразу знали с кем имеют дело, либо в раздел «Отзывы», в который обязательно зайдёт каждый человек, который захочет у вас что-то купить. Если ваш сайт ничего не продаёт, то модуль BT Twitter Feed будет полезен тем, что в его рамках будут отображаться впечатления пользователей от вашего сайта, а также их комментарии по поводу правдивости и актуальности контента, предлагаемого вами.

Установив этот модуль, вы сможете настроить необходимое количество твитов, которые будут отображаться в ленте модуля. Это расширение Joomla позволяет настроить стиль отображения Twitter таким, чтобы он как можно лучше подходил под оформление вашего сайта. Модуль имеет минимальное количество настроек, поэтому является достаточно простым в использовании.

Такой модуль Joomla будет полезным дополнением для сайта любой тематики. Таким образом, вы будете более тесно связаны со своей потенциальной аудиторией и будете добиваться положительных комментариев о вас в социальной сети Twitter.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.6457399103139 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.6457399103139 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.