Расширение J2Store Bulk Discount - мощный инструмент, разработанный для улучшения функциональности вашего веб-сайта на Joomla. С помощью этого расширения вы легко можете внедрить скидки на товары, доступные в вашем интернет-магазине, что позволит предлагать особые цены вашим покупателям в зависимости от количества их покупок.

Версия расширения: 2.0.10
 
Joomla расширение J2Store Bulk Discount

Особенности расширения

Это расширение обеспечивает вас удобным пользовательским интерфейсом, который позволяет легко настраивать и управлять скидками на большие объемы покупок. У вас есть гибкость определить различные уровни скидок в зависимости от количества приобретаемых товаров. Например, вы можете предложить скидку 10% для покупателей, приобретающих 5 или более товаров, и скидку 15% для тех, кто приобретает 10 или более товаров.

Настройка скидок на большие объемы является плавным процессом при использовании этого расширения. Вы можете настроить ставки скидок, пороги количества и указать товары, к которым применяются скидки. У вас также есть возможность установить максимальный предел скидки, обеспечивая возможность ваших клиентов воспользоваться скидками, не влияющими на ваши маржи.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его возможность отображать скидки на товарные страницы. Это позволяет вашим клиентам легко видеть потенциальную экономию, которую они могут получить при покупке большого количества товаров. Визуально привлекательное отображение скидок действует как эффективный маркетинговый инструмент для стимуляции клиентов на совершение больших покупок.

Более того, это расширение без проблем интегрируется с J2Store, ведущим решением для электронной коммерции на Joomla. Это означает, что вы можете в полной мере использовать все функции и возможности, предлагаемые J2Store, а также воспользоваться возможностями скидок на большие объемы, предоставленными этим расширением. Эта интеграция гарантирует плавный и последовательный опыт покупок для ваших клиентов.

С помощью расширения J2Store Bulk Discount вы можете увеличить продажи и поощрить своих клиентов к покупке большего количества товаров, предлагая привлекательные скидки на большие объемы. Заинтересовав клиентов в покупке большего количества продукции, вы можете повысить средний чек и, в конечном итоге, увеличить общую выручку. Это расширение является ценным дополнением к любому интернет-магазину на Joomla и предоставляет вам инструменты, необходимые для создания привлекательных предложений и максимизации потенциала ваших продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для J2Store
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4696132596685 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.4696132596685 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.