В настоящий момент, Joomla имеет массу плагинов, выполняющий ту или иную роль и позволяющих с еще большей доступностью создавать, а так же управлять сайтами. Плагин JA K2 Data Migration позволяет переносить весь контент из расширения K2.

Версия расширения: 1.0.6
 
Joomla расширение JA K2 Data Migration

Описание расширения

Расширение K2 хорошо подходит для создания современных новостных сайтов и сайтов журналов. Иногда Необходимо перенести уже накопившиеся материалы из самого расширения, в стандартные материалы предлагаемые CMS Joomla. Именно плагин K2 to com content Migration позволяет сделать это без малейшего труда. Простота управления и дальнейшего использования делает плагин не заменимым для подобного переноса контента.

Из преимуществ и удобства, хочется отметить высокую функциональность плагина. Он без проблем разбирает расширение K2 и позволяет разбивать материалы на новые категории, разбивать старые категории, группировать контент и задавать каждому материалу новое имя. В итоге экономится огромное количество времени, которое было бы потрачено пользователем на ручной перенос.

Этот плагин Joomla отлично справляется со своей задачей и в этом его незаменимость. Помимо экономии времени, плагин снабжен достаточным количеством функциональности, чтобы позволять манипулировать материалами так, как Вам хочется.

Спецификации:

Дата выхода: 29-03-2016
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.52466367713 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.52466367713 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.