JoomShopping Extended Filter - это превосходное расширение для Joomla, обеспечивающее пользователей мощным и гибким инструментом для фильтрации товаров в интернет-магазинах. Разработанное с учетом потребностей веб-мастеров и потребителей, расширение предлагает интуитивно понятный интерфейс и множество функций, которые помогают улучшить пользовательский опыт, а также ускорить и оптимизировать процесс поиска товаров.

Версия расширения: 1.4.3
 
Joomla расширение JoomShopping Extended Filter

Особенности расширения

С помощью данного расширения для Joomla, создатели сайтов получают возможность реализовать на своих страницах настраиваемые фильтры товаров, что делает поиск и навигацию по товарам более упрощенными и эффективными. Основной особенностью этой усовершенствованной системы фильтрации был учет текущих требований рынка электронной торговли, сосредоточенных на удобстве использования и функциональности.

JoomShopping Extended Filter позволяет настраивать широкий спектр параметров и критериев поиска, от начальных категорий товаров до более специфичных характеристик, таких как цена, производитель, цвет или размер. Благодаря этой глубокой настройке поиска, пользователи смогут легко и быстро находить желаемые товары, что приводит к увеличению привлечения и удержания аудитории, а также к повышению конверсии.

Для удобства пользователей, данное расширение Joomla обеспечивает настраиваемые опции визуализации результатов поиска, а также интегрируется с большинством популярных шаблонов сайта и модулей Joomla, что обеспечивает гармоничную, единообразную и профессиональную обстановку на любом сайте, на котором установлено данное расширение.

Важным аспектом расширения является его масштабируемость. Так, расширение предлагает поддержку различных типов продуктов и может легко масштабироваться для управления большими базами данных товаров, что делает его подходящим для магазинов любого размера и спектра деятельности.

Выводы по расширению JoomShopping Extended Filter таковы: это мощный и гибкий инструмент для сайтов электронной торговли, работающих на основе Joomla. Разработанный с мыслью о потребностях как веб-мастеров, так и пользователей, он предлагает передовые функции поиска и фильтрации товаров, что способствует улучшению пользовательского опыта и увеличению конверсии сайта. С его помощью веб-мастеры могут в полной мере проявить свою креативность и предоставить своим клиентам увлекательный и эффективный опыт покупок в интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-03-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JoomShopping
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Joomcar

Рейтинг:
4.4974093264249 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4974093264249 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.