Модуль SJ Super Category для JoomShopping представляет собой мощный инструмент для управления контентом на Вашем сайте. Этот модуль обладает широким функционалом, который позволяет эффективно настраивать отображение категорий и товаров в интернет-магазине, работающем на базе JoomShopping.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение SJ Super Category for JoomShopping

Описание расширения

С помощью данного расширения для Joomla Вы сможете создавать удобные для навигации каталоги товаров. Модуль позволяет группировать товары по категориям, делая поиск более удобным и интуитивным для посетителей сайта. Благодаря его применению, процесс поиска товара становится намного быстрее и удобнее, что повышает уровень удовлетворенности клиентов и способствует увеличению продаж.

Модуль SJ Super Category for JoomShopping легко интегрируется с любым шаблоном Joomla. Гибкость его настроек позволит адаптировать его под любой дизайн и структуру сайта. Наличие расширенного функционала кастомизации отображения товаров делает его незаменимым инструментом для создания уникального интерфейса Вашего интернет-магазина.

Это расширение предоставляет возможность управления не только внешним видом категорий и товаров, но и их отображением в различных местах сайта. Вы можете настроить отображение товаров в слайдерах, превью, на страницах категорий и многих других элементах сайта.

Также стоит отметить, что данный модуль для Joomla позволяет настраивать сортировку товаров по различным параметрам, таким как цена, название, дата добавления и др. Таким образом, с его помощью владельцы интернет-магазинов смогут максимально гибко настраивать отображение своего ассортимента, адаптируя его под требования и предпочтения своих клиентов.

В целом, можно сказать, что модуль SJ Super Category для JoomShopping является весьма полезным и функциональным расширением для Joomla, которое значительно улучшает удобство использования интернет-магазина и повышает его конверсию. Используя этот модуль, вы сможете значительно улучшить уровень обслуживания своих клиентов и увеличить объем продаж в своем интернет-магазине.

Спецификации:

Дата выхода: 28-10-2014
Дата обновления: 19-11-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4241071428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4241071428571 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.